Здравствуйте коллеги, Олег.Помогите пожалуйста, не могу разобраться с - тема №22498

профилем". Раньше все было понятно, была таблица с моими ответами и очень удобно можно было открыть любую консультацию, найти любой ответ(удобно в том плане, что можно было сразу кинуть ссылку и не отвечать подробно на типичные и похожие вопросы). Теперь у меня с этим проблема, сегодня выложил статью про суицид, хотя ее полная версия есть на сайте, но не смогнайти(а повторяться не хотелось бы). Как быть?



Дополнение автора от 11.04.10 16:04:37

Спасибо друзья.

Вопрос не о конкретной статье, а об удобстве поиска вообще. Раньше в "моем профиле" все было понятно(в виде таблицы) — находишь, кликаешь, открываешь. Теперь ничего не пойму, как найти допустим ответ, данный месяца 3 назад, как это сделать? По-моему нововведение не очень удобно(подобные вопросы недавно поднимались на форуме). Эта функция теперь недоступна(и для поиска придется перелопатить сайт постранично)? Или я чего-то недопонял или недоглядел?



Дополнение автора от 11.04.10 16:11:55

И еще вопрос Олегу. Как насчет голосования за "старожилов"? Помните я поднимал вопрос по поводу частоты голосования за одного специалиста. Было предложение ограничить лимит определенным временным отрезком(http://liveexpert.ru/forum/view?topic_id=19421). Этот процесс как-то продвигается?



Дополнение автора от 11.04.10 17:54:57

Благодарю Валерий.

Вроде разобрался, Вы правы — более информативно, но на мой взгляд не очень удобно. Наверное со временем привыкну, я консервативен и трудно расстаюсь со старыми шаблонами.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте, Игорь Леонидович,

я только что где-то читала вашу статью, она мне тоже понравилась, на 2 или 3-й странице вопросов она была.

11.04.10

Игорь Леонидович — вот Ваша ссылка

liveexpert.ru/topic/view?topic_id=22467

11.04.10

Игорь, как раз тема поиска вопросов три месяца назад и была раньше проблемой, если у Вас больше 100 ответов, их вообще было невозможно найти, норма на странице была 100ответов, а если их больше 100? Тогда как их найти? – Раньше – никак!

Потому как навигация в старом варианте это не позволяла. Видимо, слова Олега о новой теме навигации и дизайна, никак не хотят услышать, о чём и для чего теперешняя навигация и дизайн и как она сейчас стала намного информативнее.

Игорь – теперь и в ответах, и в консультациях, и в блогах есть личная постраничность, просто пройдитесь по своей странице и пару-тройку минут потратьте на ознакомление.

По ответам, по отзывам, по блогам…

Всё как раз стало намного проще, а главное – информативнее.

11.04.10

Валерий Егоров, спасибо за ответ.

Немного дополню ответ Валерия. Что бы найти свою статью (или чужую) есть 2 способа

1. На своем профиле (или профиле автора) кликнуть на "Новые ответы эксперта на вопросы        Всего 417 ответов, Рейтинг: +209" и посмотреть ответы постранично.

2. В закладке Вопросы воспользоваться поиском. Например, выполнив поиск по слову Суицид я нашел статью Игоря Леонидовича менее чем за минуту, хотя раньше ее, признаюсь, не читал.

Насчет лимита голосования по времени. Идея хорошая, но, подумав, я решил это все же не делать. Поскольку если кому-то не понравятся ответы, например, Игоря Леонидович, и он будет ему каждый день целенаправлено ставить по несколько минусов (сколько позволит лимит), то через несколько месяцев рейтинг Игоря Леонидовича станет отрицательным.

11.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store