Ошибки в работе сайта - тема №27686

 Уважаемые админы!

В последнее время часто возникают глюки: вместо чата выползает иконка с надписью: Внимание, чужая консультация!

Чат внезапно обрывается с указанием какой-то ошибки

Сообщения не отпечатываются в чате, пропадают куда-то

С чем это связано? На других сайтах таких проблем нет, ошибки связи поэтому исключаю



Дополнение автора от 27.06.10 15:29:47

Сейчас вот Меган написала сообщение в чат и оно висит полчаса и не закрывается, караул! Я уже перегружала страницу — ноль сдвига



Дополнение автора от 27.06.10 22:15:41

Зависшее сообщение к счастью закрылось ) Может и остальные проблемы исчезнут 

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня лично никогда такой ошибки не возникало...

27.06.10

У меня такое было не так давно, но это было связано с тем, что что-то менялось на сайте, то ли новый чат устанавливался, то ли хостинг меняли, уж не помню...

Анна, а вы напишите Олегу или в службу техподдержки (вверху страницы — Помощь). Может быть, что-то надо подкрутить там у вас в настройках? :)))

27.06.10

У меня так было и после этого вообще выкидывало с сайта, агент начинал крутиться. Так было 5 — 10 минут. Но потом всё работало хорошо. 

27.06.10

Гиацинта у меня тоже так бывает-выкидывает с сайта и крутиться некоторое время агент....

27.06.10

Точно… У меня тоже так было. Но после того, как я удалила агент — всё прошло. Неужели "помошник" так вредит работе?

27.06.10

Коллеги, когда начинает крутиться агент — это значит прервалась связь с сайтом. И глюки от этого. Но на других сайтах все может быть вполне адекватно. Видимо проблемы на сервере, где расположен сайт. Может перегруженность быть.

27.06.10

Все верно, агент начинает крутиться либо когда перегружен сервер, на котором крутится сайт, либо когда у Вас пропадает Интернет. На работу сайта и чата агент никак не влияет.

Сообщение 'Чужая консультация' может появляться когда Вы долго оставались неактивным на сайте и сессиия закрылась, например это бывает утром. Мы поменяем сообщение на 'Пожалуйста, войдите заново на сайт и переоткройте окно чата'.
 

29.06.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store