Новый раздел Работа на форуме - тема №28724

 

Уважаемые посетители сайта,

Раздел Форум-Работа создан для того что бы давать объявления о вакансиях, а так же о поиске работы и публиковать резюме.

12.07.10
420
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Отлично! Полезная рубрика!

Думаю, пригодится!

Только уточните, Олег, кто имеет доступ к этому разделу? И эксперты, и клиенты, я полагаю? Можно разделить в дальнейшем на 2 части — Поиск работы, Предложения работы. Но это потом, когда тут будет много посетителей.

Вот и польза от объявления дяди Саши! :))) Оперативно!

12.07.10

Уточняю, к рубрике имеют доступ все.

Если сделать рубрику только для Экспертов, то она не будет видна клиентам и не будет индексироваться в Яндексе, а значит и шансов найти работу или исполнителя будет меньше.

12.07.10

Ой, я предлагала не как раздел форума, а как раздел сайта "Обьявления о работе":  "Ищут работу" и "Предлагают работу " — как-то так...   Форум хоть и доступен и клиентам тоже, но они — 99% — на форум не выходят. :( 

Вот кстати, в этом разделе можно поместить обьявление о услуге "виртуальная няня", а во время учебгного года и "виртуальный репетитор".  Помните, я предлагала? Судя по реакции, наши педагоги не против. Возможно, будут задействованы и медики. 

12.07.10

Очень интеерсно, давно хотела такой раздел) а вот если допустим нужно дать объявление о своих услугах нашей фирмы??? ну или ещё кому-то… То куда писать? Может и такой раздел сделать? Типо для Коммерческих предложений)ну вдруг кому-то надо будет

05.02.12

Здравствуйте. я ищу сотрудника в Москве. ясновидящую/экстрасенса. В какой раздел я могу поместить эту информацию. спасибо

08.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store