oplata - тема №28764

zdrastvuite. u menya vopros na shet oplati / ya jivu v Gruzii i interesnno pochemu mnelzya platiti cherz mobilni i budet li eto usluga u vas i eche mojno li platiti cherez pay-box i kak. pojalusta otvetee spasibo zaranee



Дополнение автора от 03.05.11 14:50:13

как пополнить счет смс-ом с другой страны?

13.07.10
315
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Все способы оплаты приведены тут -http://liveexpert.ru/account

Самое удобное для жителей СНГ — это завести счет в WebMoney, через него уже можно оплачивать большинство товаров и услуг, которые есть в русскоязычном Интернете (да и в зарубежном тоже, но не все). Мобильные платежи из Грузии вряд ли получится принять (так же, как и от нас — из Армении), это редко когда получается.

13.07.10

МО, спасибо. Да, ВебМани, пожалуй, являются самым удобным способом и их можно завести во всех постсоветских странах, включая Грузию (http://wml.ge/)

Еще работает пополнение счета банковскими картами VISA, MasterCard. При этом ни мы, ни наши партнеры из Z-Payment номер вашей карточки узнать не смогут. Обработкой банковских карт занимаются наши партнеры platezh.ru, ОКЕАН БАНК (ЗАО) генеральная лицензия Банка России №1697 от 19.07.2007. 

Мобильные платежи из Грузии пока не принимаем (хотя принимаем из большинства других постсоветских стран). Но мы планируем их добавить и для Грузии и сделать более удобными. Зато их Грузии можно SMS-кой присвоить вопросу статус VIP.

13.07.10

Олег спасибо

13.07.10

Да, paybox мы пока не поддерживаем

14.07.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store