Скорость работы сайта - тема №32869

Скажите, а скорость работы сайта сегодня и вчера отличается? Просто мы кое-что поменяли и я хочу понять, лучше стало или только хуже. 

31.08.10
258
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте

Да Олег отличается, страницы грузятся значительно быстрее и не зависают. Спасибо!

Обращу внимание на эту сторону вопроса и вечером подтвержусь...

31.08.10

Утром вообще не мог зайти 

только пинги до сайта

сейчас, в окнах чата все пишется с задержкой

31.08.10

У меня на данный момент летает, все в порядке:)

31.08.10
Сейчас на сайте

Ответы отправляются быстрее и легче. Но вот агент у меня крутится периодически, но на сайт при этом зайти могу. 

31.08.10

Но как заметили многие, странички открываются быстро, переходы тоже практически сразу со страницы на страницу

31.08.10

Да, в отличие от вчерашнего, сегодня значительное улучшение в скорости сайта. И причем заметное....

31.08.10

Скорость заметно выросла. Здорово!

31.08.10

Спасибо, Олег! Вчера вечером агент крутился… А так все хорошо сегодня работает!!!

31.08.10
Сейчас на сайте

Работает быстро и ни разу не завис!!!

31.08.10

Полностью с Вами согласен Меган! Работает сайт на УРА!!!

31.08.10

Олег, стало НАМНОГО ЛУЧШЕ!!! Спасибо за улучшения на сайте!

31.08.10

Работает на радость стабильно и быстро! Разница ощутимая (не со вчерашним вечером, когда страницы грузились по 8-10 минут, а в сравнении с обычным прежним режимом работы).

31.08.10

 

мой юный друг или подружка  скорость загрузки страницы  каждый день по разному!!! в зависимости от нагрузке на сервер!!!!!!!!

вот и все :)  

31.08.10

Отлично. Это потому что со вчерашнего дня сайт крутится не на одном сервере, а на 2х. Просто 2 сервера не всегда быстрее чем один, поэтому мы на всякий случай задали вопрос.

01.09.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store