Нужна кнопка - тема №48503

Предложение главным образом для Олега.

Можно даже не обсуждать, но если будут другие предложения и дополнения, пишите здесь же.

Зачастую (особенно в Форуме) у нас бывают темы с доброй сотней ответов или же с очень большими текстами ответов. После того, как прочитаешь все обсуждение, очень муторно крутить скроллер, чтобы вернуться в верхнюю часть страницы. Для этого на большинстве ресурсов в самомнизу страницы ставится кнопка "Наверх". Насколько я понимаю, для этого в футере размещается код  [top]...

Если получится это сделать, будет намного удобней. Или же надо поставить внизу такую же панельку навигации, как и вверху — это будет сложнее и некрасиво...



Дополнение автора от 27.12.10 23:25:39

И вдобавок — а нельзя сделать технически так, чтобы на Главной показывалось не больше 3-4 вопросов из раздела Эзотерика (независимо от ВИП-статуса)?

Зашла туда только что — ну сплошь вопросы — любит-не любит… Только 1 вопрос из Юриспруденции и 1 из Психологии. Действительно, на чужой взгляд — натуральный гадательный салон… человек с вопросом о бизнесе, например, дальше не пойдет, тут же выскочит, как ошпаренный, типа  "куда я попал???"

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поддерживаю двумя руками. И транспорантом! :)

17.12.10

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, МАРИАМ ОГАНЕСОВНА!!!

18.12.10

Поддерживаю, будет гораздо удобнее:)

19.12.10

очень хорошее предложене :)

19.12.10

Это было бы здорово. 

19.12.10

Хочу поднять этот вопрос наверх. Может быть, Олег его не заметил?

Было бы удобно. Вот сегодня, например, пока прокрутила наверх страницу, чтобы войти в чат — замучилась!

27.12.10

Можно еще клавишами   HOME  &  END  пользоватся… тоже  удобно,  HOME — вверх,  END — вниз...

27.12.10

а особенно это актуально было в последние дни!!! но нам теперь эту кнопку точно не дадут: чтоб меньше писали и читали :)))

27.12.10

Да, конечно, клавиши   HOME  &  END — тоже выход… Но не все привыкли ими пользоваться :)))

Э-э, Дмитрий, как видите, отсутствие такой кнопки не помешало довести тему до почти 200 комментариев :))))))

27.12.10

так если бы она была, было бы еще больше :))))))))))))))))

27.12.10

Олег! До кучи. Не совсем по теме, но Вы, надеюсь, заметите мое сообщение, особенно если его поддержат другие коллеги: сделайте что-нибудь с полями чата, где мы пишем и читаем переписку. Шрифт серый, мелкий, людям с ослабленным зрением очень тяжело. Можно ли сделать распахивающиеся окна? 

27.12.10

поддерживаю, на самом деле очень неудобно!

27.12.10

Олег! До кучи. Не совсем по теме, но Вы, надеюсь, заметите мое сообщение, особенно если его поддержат другие коллеги: сделайте что-нибудь с полями чата, где мы пишем и читаем переписку. Шрифт серый, мелкий, людям с ослабленным зрением очень тяжело. Можно ли сделать распахивающиеся окна? 

Вопрос поднимался еще и здесь http://liveexpert.ru/forum/view?topic_id=41763

27.12.10

Алекс, да, действительно, я и тогда была "за" и теперь тоже :))) Мелковатое окошко.

И там еще один момент — если начинаешь писать ответ с первой же строчки поля для чата, то ответ размещается сразу же после даты и фактически начало фразы сливается с датой, и ее не видно.

Получается вот так:

......................................................

27.12.2010 22:30Здравствуйте!

Отвечаю на ваш вопрос.....

......................................................

 

Если же вместо Здравствуйте бывают какие-то знАчимые слова, есть риск, что собеседник их просто не прочитает. Поэтому все время приходится обращать внимание на это и всякий раз писать ответ со второй строки. Это не всегда получается.

===========

Димитрий, вот это фото мне гораздо больше нравится! Носите на здоровье :))))))))))))

27.12.10

вот видите, Мариам Оганесовна, как всем важно быть вежливыми и соблюдать правила этикета!!! :))

27.12.10

Дмитрий, к сожалению, те, к кому действительно относятся ваши слова, вряд ли их прочитают…

А все те, кто тут присутствуют, смогут мирно договориться по любому вопросу.

27.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store