Лучший блогер месяца. ФЕВРАЛЬ 2020 года. - новость №3660938

изображение из вопроса

Приветствуем пользователей сайта LiveExpert.ru!

Вы любите мистику? Верите в то, что есть силы, которые управляют нами и некоторые люди умеют этими силами пользоваться? Если подобные темы Вам интересны — мы можем порекомендовать для прочтения некоторые статьи, которые могли бы удовлетворить Ваш интерес. В феврале месяце особой популярностью пользовались блоги нашего эксперта Натали — они пропитаны мистикой и загадкой. Именно ее статьи заняли первые 3 места.

Внимание! Рекомендуем: лучшие блоги за ФЕВРАЛЬ:

1 место — блог "Почему Приворот перестает работать? Виктория и ее Голландское счастье. Часть 1." — в статье блогер на примере реальной истории расскажет вам историю про приворот и про то, как можно все испортить, не смотря на то, что он работает. Интересная, увлекательная история, расставляющая некоторые точки для тех, кому интересна такая тема.
изображение из вопроса

2 место — блог "Что такое порча? Чистки и защита от порч. Часть 7." — название статьи говорит само за себя. Это интересно, не пропустите!
изображение из вопроса

3 место — "Порча на свадьбе." — Лучший день для молодых людей может стать роковым. Про то, что может произойти, как и почему могут вредить паре в такой момент и как избежать неприятностей, можно прочитать в этой статье. Даже если Вы не собираетесь устраивать свадьбу, рекомендуем прочитать эту статью, никогда не знаешь, какие знания и в какой момент могут пригодиться.
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Лика. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на МАРТ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю от всего сердца!!! Достойный победитель!
05.03.20
Прочитав эти статьи, так хочется чтобы жизнь изменилась, любимые были рядом, просто счастья, любви, все то хорошее что окружает тебя. Наташенька, всегда пишет с искренностью, любовью, душой. Я ей очень благодарно, за все что она делает. Наташенька достойно должна быть первым победителем!!! !  Я вас  очень уважаю люблю!🌺🌺🌺
05.03.20
Сейчас на сайте
Поздравляю с победой!
05.03.20
Сейчас на сайте
ОГромное спасибо! Я не ожидала, очень приятно)
05.03.20
Наташенька вы всегда будет самой первой! Самой лучшей!💗💗💗
05.03.20
Поздравляю победителей!
Молодцы!
05.03.20
Поздравляю. Самый достойный победитель и просто замечательный человек
05.03.20
Поздравляю!
Интересная информация!
05.03.20
Молодцы, особенно рада за то, что интересные материалы, не «однодневки»! Просто таланты и сподвижники! Поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов!
05.03.20
Сейчас на сайте
От души поздравляю!!! Всех Вам благ, Натали! Спасибо Вам за Вашу работу, за то, что Вы делаете нас счастливыми! Вы заслужили эту победу! 💐💐💐
05.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store