Лучший блогер месяца. НОЯБРЬ 2020 года. - новость №4092461

изображение из вопроса
Сейчас читать уже мало кто хочет, молодое поколение практически не знает, что такое книга. Не представляет тот мир, который она может открыть, какие может вызвать чувства, эмоции, переживания. Очень жаль, эти люди многое теряют. Они читают, по необходимости, литературу, необходимую для обучения, какие-то новости, но не знают чтения для души: когда книга захватывает на столько, что не замечаешь, как читал до утра, как пролетело время. И невозможно отложить книгу, когда живешь эмоциями героев.
А Вы любите читать? Наши эксперты, могут предложить Вашему вниманию занимательные блоги на достаточно необычные темы. Рекомендуем к  прочтению.

Представляем Вашему вниманию самые читаемые блоги сайта за ноябрь месяц. Если Вы пропустили и еще не прочитали их, рекомендуем не откладывать и ознакомиться:

1 МЕСТО — заняла Натали со своим блогом «Где находятся Рай и Ад? И кто их настойчиво ищет. Часть1» — интригующее название, не находите? Человек смертен и тайна о том, что же «там», занимает человечество на протяжении всей его истории. Приятного прочтения!
изображение из вопроса

2 МЕСТО — и снова -  Натали со своим блогом «На волне со Вселенной. часть 2.» — наука может объяснить мистику или нет? Интересные исторические факты описала Натали. Это может вас заинтересовать! Не забудьте сначала ознакомиться с первой частью блога.
изображение из вопроса

3 МЕСТО — заняла ✨МАРИНА✨ и ее блог «Приток энергии: какие обыденные действия его блокируют» — название говорит само за себя, блогер расскажет какие Ваши привычки и ежедневные действия могут блокировать энергию, такая информация может пригодиться. Рекомендуем!
изображение из вопроса

Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту ☤Ксения Матташ☤. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите гороскопы на картах Таро на ДЕКАБРЬ 2020 для всех знаков Зодиака от лучших экспертов LiveExpert.ru.

Спасибо, что Вы с нами!


 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Поздравляю! Молодцы!
06.12.20
спасибо! И Поздравляю Натали!
06.12.20
Благодарю ) Марину и Ксению поздравляю  от  всей души)))
изображение из вопроса
06.12.20
и Ксению и всех с наступающим и много радости и здоровья!!!
06.12.20
изображение из вопроса
06.12.20
Поздравляю!
Молодцы!
10.12.20
Поздравляю победителей, дальнейших успехов!!!
12.12.20
Поздравляю победителей
04.01.21
Спасибо
11.01.21
спасибо
30.01.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store