Лучший блогер месяца📚. СЕНТЯБРЬ 2023 года. - новость №5290040

Представляем вашему вниманию Лучшего блогера СЕНТЯБРЯ месяца🙂. Рекомендуем обязательно прочитать статьи, которые стали лучшими в прошлом месяце и, если Вам понравится, не забудьте обратить внимание и на другие блоги наших экспертов представленные на сайте.

🥇1-е место — занял блог нашего эксперта Эзотерика Katerina Petrova— «Страх. Мне страшно свалится в старые программы, понимая, что чем больше боишься, тем больше притягиваешь". Страх, как это работает и что с этим делать, возможно статья даст вам подсказку.
Жах уві сні

🥈2- место 
занял блог эксперта Эзотерика Иванны: «Знаки вселенной: управление жизнью через синхроничность». Мы часто задаемся вопросом — существует ли некая высшая сила, которая направляет нас и управляет нашими судьбами. Так это? Прочитайте и, возможно, Вам что-то станет понятнее.


🥉3-е место принадлежит так же блогу Психолога Ирины Ми: «Осознанность и Самопознание». Эксперт раскрывает механику психотерапии и роли терапевта в решении ситуации, Вас в ней и Вашего отношения. Это стоит прочесть, не пропустите.

Все статьи самобытные и познавательные! Рекомендуем!


Администрация выражает благодарность за помощь сайту нашему эксперту Ксении Матташ. Эксперт активно помогает в продвижении сайта: готовит материалы для ю-туб и соцсетей. Огромное Вам спасибо за помощь и сотрудничество!

Смотрите так же: Гороскопы на картах Таро от лучших экспертов LiveExpert. Октябрь 2023.

 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Наталия, спасибо, рада сотрудничеству!🤗
09.10.23
Поздравляю!
Молодцы!
09.10.23
Спасибо большое! Не ожидала! Мне очень приятно!
10.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store