Страх. Мне страшно свалится в старые программы, понимая чем больше боишься тем больше притягиваешь. - блог №5274307

Страх. Мне страшно свалится в старые программы, понимая чем больше боишься тем больше притягиваешь. Глупо говорить, что ты достиг какого то просветления, если ты боишься поглощение твоей души старыми демонами. Это возможно. Вполне вероятно. Скорее всего так и будет.

Темная ночь души, неизменный процесс, когда оказываешься на дне, лежишь, рыдаешь в захлеб или агрессируешь и не принимаешь ни себя ни окружающий мир. Тьма. Ты снова забылся. Снова очутился в той самой комнате, твоего сознания куда невольно сваливаешься при мыслях в уединении.

Мысли. Такое странное явление человеческого сознания. Вечно жужжащие на фоне и никогда не стихающие. Ищут. Анализируют. Размышляют. Замечают. Понимают. Раскладывают и обрабатывают. Одновременно. Странно, что мы еще не лопнули.

И как можно в этом мире быть адекватным, когда твой мозг саботирует тебя каждую минуту. Ленивый, всегда на чеку, всегда хочет сберечь каждый миллиметр энергии. Искусный манипулятор который генерирует те мысли которые порождают в тебе страх двигаться вперед. Время. Привычка стоять на месте и погрязнуть в серости одинаковых дней и несчастливой жизни.

И как с ними бороться? да хрен знает, я всю жизнь думаю, и скажу что это пипец как утомительно. Иногда хочется вынуть из розетки мозг, найти волшебную кнопку, что бы остыть. Но такого волшебства нет. Увы.

И я сдалась. А смысл бороться? Теперь я стою над всем этим улеем мыслей и просто смотрю, что они делают. Определяя где хорошие и плохие. Это можно сравнить с пчелами и шершнями. Пчелы дают мед, никого не трогают, созидают, творят, живут. Шершни разоряют улей и уничтожают созидательных пчел, они больше и сильнее. Но.

На каждой пасеке есть пчеловод, который стремительно приходит на помощь пчелам если шершни захотят разорить их улей. Я выбрала быть именно пчеловодом, защищать и разводить пчел, при этом не пытаясь уничтожить всех шершней на свете.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store