Добрый день! Подскажите пожалуйста, как определить насколько грамотный специалист? - вопрос №1123424

Добрый день! подскажите пожалуйста, как определить насколько грамотный специалист, хороший ли он профессионал. Не очень бы хотелось попасть к человеку который в пол силы с тобой работает или хуже того шарлатан?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Посмотрите профили, наличие подтвержденного образования, ответы на вопросы, отзывы клиентов за консультации, в рамках 2-5 сообщений можете задать вопросы в чат, и выбрать своего.
Доброе утро. Кристина, постоянными и валидными критериями для определения компетентности специалиста, во всем мире, являются:
1. Наличие подтвержденного образования. стажировки и сертификация на различные виды психологической/психотерапевтической деятельности — прописаны в профиле эксперта.
2. Блоги и статьи -они показывают области профессиональной специализации  эксперта (находятся внизу страницы профиля).
3. Ответы эксперта в общем режиме — они раскрывают уровень профессионального понимания и решения проблемы клиента.
4. Отзывы клиентов о реальной работе с экспертом (прописаны в профиле)
5. Информация о жизни эксперта в социальных сетях, например, «Вконтакте» и т.д.
6. Личные впечатления от эксперта (фото, переписка и т.д.)
Удачного вам поиска «своего» эксперта и благотворной, результативной работы с ним)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.