Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить психосоматические боли в спине? Ранее был стрес, после этого хождения по неврологам, - вопрос №3559610

мануальщикам, остеопатам ни к чему не привело, боли, как были, так и остаются… Остеопат сказал, это психосоматика… Я уже устала от этой боли, не знаю, как выбраться из этого клубка…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если это действительно психосоматика, то лечить ее должен психотерапевт. Он выявит истинные причины и будет работать с ними. Специалиста можно выбрать здесь же и работать онлайн. Или, Вы можете найти такого специалиста по месту жительства и посещать его очно.