У меня закрыт матерински канал как мне быть - вопрос №3663226

4 ответа

Ответы

Иза, здравствуйте!
Обратитесь к экспертам из раздела «эзотерика». Напишите вопрос, пройдя по ссылке внизу
www.liveexpert.ru/topic/religion
Ира, здравствуйте. Открыть надо этот канал, будет желание, обращайтесь Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Иза! Расскажите подробнее, что это такое и что Вы хотите сделать.
Здравствуйте, Иза! Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.