Здравствуйте,мне 12 лет мучает зуд между ног. Буквально 3-4 дня назад началось все это. Незнаю что это такое,первые 2 дня зуд был очень сильный,на сегодняшний ден зуд стал меньше. Стала мазать - вопрос №4643771

успокаивающим кремами, еще есть небольшие покраснения. Боюсь говорить кому-то, помогите пожалуйста…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Покажитесь врачу, пожалуйста, и ничего не бойтесь. Причины могут быть совершенно разные, и успокаивающими кремами тут может быть и не обойтись. Удачи Вам и здоровья.