Анастасия (869)

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, и я являюсь тарологом и эзотериком с опытом в изучении магии Таро и эзотерики. Если вы ищете помощь, совет или просто хотите узнать больше о моих услугах, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готова поддержать вас н Узнать подробнее

Область консультирования

Мои услуги:

Таро-консультации: Делаю расклады на Таро, помогая вам получить понимание текущей ситуации, а также разработать стратегии и решения для вашей жизни.

Ясновидение: С моим даром ясновидения, я могу видеть и интерпретировать энергии и образы, которые помогут вам получить понимание вашей текущей ситуации и будущего.

Энергетическая чистка: Если вы ищете чистку от негативных энергий или блокировок, я готова помочь вам.

Магические обряды: Я провожу разнообразные магические обряды и ритуалы, предназначенные для достижения конкретных целей, включая защиту, привлечение любви и благополучия, а также решение жизненных проблем.

Энергетическая работа: Моя практика включает в себя работу с энергетикой, очищение и балансировку чакр, а также восстановление энергетической гармонии.
Изображение услуги

Просмотр одного вопроса, развернутый ответ

Ответ на один волнующий вопрос, просмотр выполняется ясновидением

500 400
Изображение услуги

Обряд "Фортуна и Удача "

Этот обряд помогает обрести фортуну и удачу .(Они как две сестры помогают друг другу.Если ослабело действие одной на помощь приходит другая ).То есть сила его увеличивается в двойне.

1600 1400
Изображение услуги

Обряд гармонизации отношений

Обряд гармонизации отношений
Обряд гармонизации отношений — это ритуал, который проводится с целью улучшения отношений между людьми, восстановления баланса и привнесения гармонии в семейные, романтические, дружеские или рабочие отношения. его цель заключается в том, чтобы привлечь положительные энергии и устранить препятствия, мешающие гармонии.

2800 2400
Изображение услуги

Обряд устранения соперницы

Обряд устранения соперницы — это ритуал, часто используемый в магических практиках, чтобы избавиться от конкуренток или соперниц, которые мешают достижению желаемых целей или отношений.

Перед тем как проводить этот обряд, важно иметь четкое понимание о причинах и последствиях его использования. Цель обряда не должна быть направлена на вред или нанесение зла другому человеку, а скорее на устранение препятствий и создание благоприятной среды для достижения своих целей.

4500 3900
Изображение услуги

Обряд "Маячок привлекательности"

Обряд «Маячок привлекательности» является одним из древнейших обрядов, который практикуется в различных культурах по всему миру. Он направлен на привлечение и усиление притягательности, как физической, так и энергетической.


Этот обряд основывается на вере в то, что каждый человек обладает внутренним светом или энергией, которая привлекает внимание других людей. С помощью обряда «Маячок привлекательности» эта энергия усиливается и активизируется.

2800 2400
Изображение услуги

Январский обряд, на благополучие в 2024 году

Обряд проводится примечательно в начале года, затрагивает все сферы жизни:

— любовь
— отношения
— деньги
— удачу

И т.д

Помогает заручиться поддержкой Высших Сил на весь год вперед

1800 1300
Изображение услуги

Обряд " Денежная лихорадка "

Данный обряд + став помогают привести в порядок ваши финансы, после обряда вы обретёте стабильность, появляются дополнительные источники дохода, может быть повышение зарплаты, и даже карьерный рост, прибыль различного достатка и быстрого реагирования

3200 2400
Изображение услуги

Обряд "Притяжение"

Руны окажут нам помощь в нашей работе — притяжение, мужчины проявляют интерес, не могут оторвать глаз, красота идёт изнутри, становится самой сутью человека, человек просто излучает энергию, красота по-женски, манящая, томная, не находящая рационального обьяснения, окружающие не могут забыть очарования, которое исходит от женщины, вспоминают о ней снова и снова.

2600 1400
Изображение услуги

Обряд "ЗАМАНОК"

Обряд прямо силками затягивает мужчину в сети женщины, точнее тянет на сексуальную близость. Работает как вызов похоти, при чем довольно таки страстно.Так что если желаете очень бурную ночь, то это как раз для Вас.
Прямая дорога которая талкает на действие. Активное действие до победы с усилением. Появление животной страсти, нужна встреча хоть умри, но приди…

2800 1800
Изображение услуги

Защита «Дух Ночи»

Мощная защита, призванная охранять своего владельца от различного вида магических негативных воздействий.
Она отлично защитит Вас во время обрядов и ритуалов, а так же поможет в решении важных вопросов в Вашей жизни.
Она способна отразить негативные программы, отпугнуть неудач, предотвратить неприятности, дать силы в важные моменты жизни.
После обряда активации вы будете всегда под полной защитой. Подходит абсолютно всем

2200 1800
Изображение услуги

29.02 ДАТА КОТОРАЯ СЛУЧАЕТСЯ РАЗ В 4 ГОДА. ПРОВОЖУ ОБРЯД, ЗАДЕЛ НА БУДУЩЕЕ

Сегодня буду проводить обряд задел на будущее. Данный обряд затрагивает такие сферы, как:

— любовь
— деньги, финансы
— удача, успех
— уверенность в себе
— уважение и почет в общеестве

1600

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Моя философия:

Я верю в индивидуальность каждого клиента и в то, что Таро может служить мощным инструментом самопознания и личностного роста. Моя цель — помочь вам раскрыть ваш потенциал и преодолеть трудности, с которыми вы сталкиваетесь.

Я верю в то, что магия может служить мощным инструментом для улучшения качества жизни, достижения целей и обогащения духовного опыта. Моя цель — помочь вам сделать это в рамках этических и уважительных практик.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Аноним 05.10.23
Отличный эксперт. Видит очень точно. Смотрит ясновидением. Предсказывает период исполнения событий. Буду ждать с нетерпением исполнения просмотра.
Софья 29.09.23
Анастасия - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Vladimir 26.09.23
Анастасия замечательный эксперт, отзывчатая просмотрела подробно мои ситуации, развитие событий,видит характер человека и внешность, понравилась консультация превосходно!
Irenkamilenka 25.09.23
Продуктивная консультация и высокая экспертность. Высокая благодарность эксперту❤️ Обратилась с вопросом отношений к двум разным МЧ и получила емкий, исчерпывающий ответ на все вопросы. Особенно ценен совет эксперта - как себя вести в сложившейся ситуации по отношению к мужчине …🔥 Обращалась уже дважды - эксперт всегда отрабатывает вопросы полностью 👌
AaA 25.09.23
Анастасия ваша консультация покорила видением точностью быстротой желаю вам процветания успехов благодарных клиентов буду вас всем советовать!! прийду не раз благодарю
Да в ближайший год. Причина работа, деньги, финансы
29.02.24
ответ эксперта
У Виталия есть интерес, но больше глазами, есть ступор, что-то, что мешает ему проявляться в сторону Екатерины. Евгений, готовит сюрприз, либо планирует какой-то приятный разговор, в общем в ближайший месяц с ним теплое, общение, взаимное и радостное для обоих. Вижу, что ваш образ многие оценят по достоинств, но будет и те, кто будет закатывать глаза. отпуск ближе к осени
28.02.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Примирение будет, они оба заинтересованы друг в друге, мужчина прощупывает почву
28.02.24
ответ эксперта
Между двумя людьми при общении всегда происходит энергетический обмен и не всегда этот обмен равноценный, но это уже другая сторона медали. Сегодня хотелось бы непосредственно затронуть тему общения эксперта и клиента. Один из видов взаимодействия это просьба клиента сделать просмотр в обмен на отзыв. Кто-то из экспертов неприемлет данного взаимодействия, кто-то относится снисходительно. На самом деле в данном случае происходит равноценный обмен, где каждый из участников, что-то получает. А вот в случае, когда например эксперт дает ответ, но в замен не получает никакой обратной связи, что происходит? Здесь так как вселенная не терпит нигде дисбаланса, может произойти так, что равноценная плата все равно будет взыскана с клиента. Каким образом? В большинстве случаев, это плата энергией, то есть у вас будут происходить какие-то ситуации, где вы будете вынуждены потратить определеную долю своей энергией, иногда это может выражаться в финансовых растратах. Замечали ли вы, что иногда случаются такие дни, когда все валится из рук, вы нигде не успеваете и т.
Читать далее

Энергетический вампиризм — это концепция, которая описывает процесс, при котором одна личность извлекает энергию из другой, часто без их согласия. Этот термин используется в эзотерических и психологических контекстах для объяснения отношений, в которых один человек чувствует, что другой истощает его энергию или вызывает усталость и душевное напряжение.

Основные аспекты энергетического вампиризма:
  1. Типы энергетических вампиров: Существует несколько типов энергетических вампиров, включая эмоциональных вампиров, которые извлекают энергию через эмоциональные манипуляции, и физических вампиров, которые могут использовать физический контакт для передачи энергии.

  2. Признаки энергетического вампиризма: Люди, подверженные энергетическому вампиризму, могут чувствовать усталость, раздражение и даже депрессию после общения с такими личностями. Они могут также испытывать чувство, что их энергия и силы исчезают.

  3. Причины энергетического вампиризма: Считается, что у энергетических вампиров могут быть разные мотивы, включая необходимость укрепления своей энергии за счет других, низкую самооценку или просто независимость от энергии других.

  4. Защита от энергетического вампиризма: Люди могут защищаться от энергетического вампиризма, устанавливая границы, практикуя медитацию и энергетическую защиту, и разрабатывая здоровые способы общения с такими личностями.


Читать далее
Обмен энергией — это ключевой концепт в эзотерике, который предполагает, что все в мире, включая живых существ и объекты, обладают энергетическими полями и могут взаимодействовать друг с другом путем передачи и обмена энергией. Этот процесс считается важным для духовного роста, здоровья и гармонии. Основные аспекты обмена энергией в эзотерике: Ауры и энергетические поля: Эзотерика утверждает, что каждое существо имеет свою ауру или энергетическое поле, которое окружает его. Эта аура может быть видимой или чувствительной для тех, кто обучился её воспринимать. Позитивная и негативная энергия: Энергия, передаваемая между людьми и объектами, может быть положительной или отрицательной. Положительная энергия способствует целительству и гармонии, в то время как отрицательная энергия может вызывать дисбаланс и болезни. Методы обмена энергией: Существует множество способов обмена энергией, включая физический контакт (объятия, прикосновения), медитацию, ритуалы, и даже простое общение. Также важен выбор окружения и общение с разными людьми, так как это может влиять на вашу энергетику. Целительство: В эзотерике, обмен положительной энергией может быть использован для целительства.
Читать далее
88.9% положительных
203 ответов клиентам
14 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 месяцев 3 дня эксперт на сайте
Заходил 11 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store