Обмен энергией между клиентом и экспертом - блог №5285298

Между двумя людьми при общении всегда происходит энергетический обмен и не всегда этот обмен равноценный, но это уже другая сторона медали. Сегодня хотелось бы непосредственно затронуть тему общения эксперта и клиента. Один из видов взаимодействия это просьба клиента сделать просмотр в обмен на отзыв. Кто-то из экспертов неприемлет данного взаимодействия, кто-то относится снисходительно. На самом деле в данном случае происходит равноценный обмен, где каждый из участников, что-то получает. А вот в случае, когда например эксперт дает ответ, но в замен не получает никакой обратной связи, что происходит? Здесь так как вселенная не терпит нигде дисбаланса, может произойти так, что равноценная плата все равно будет взыскана с клиента. Каким образом? В большинстве случаев, это плата энергией, то есть у вас будут происходить какие-то ситуации, где вы будете вынуждены потратить определеную долю своей энергией, иногда это может выражаться в финансовых растратах. Замечали ли вы, что иногда случаются такие дни, когда все валится из рук, вы нигде не успеваете и т.д, это как раз та ситуация, когда вселенная за счет подобного рода событий пытается восстановить баланс. Потому помните, что везде должен быть баланс, не забывайте оставлять обратную связь, когда вам помогают решить проблемы, отвечают на вопросы, разбираются в вашей ситуации.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, и я являюсь тарологом и эзотериком с опытом в изучении магии Таро и эзотерики. Если вы ищете помощь, совет или просто хотите узнать больше о моих услугах, пожалуйста, свяжитесь со мной. Я готова поддержать вас н Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Спасибо Анастасия, очень верное и правильное рассуждение, баланс достигается всегда. И эгергообмен это очень важная часть работы в эзотерике, этому нужно всегда уделять внимание и помнить, что от этого во многом зависит и результат работы для клиента.
04.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store