Екатерина (9080433874)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Даже если Вас съели, у Вас всё равно есть, как минимум, два выхода : -) Поищем? По стоимости: сеанс консультирования 500 р. , переписка - 10 руб. за каждый мой ответ.

Область консультирования

— постановка и детализация целей;
— расстановка приоритетов;
— планирование времени;
— профессиональный и карьерный рост;
— саморазвитие;
— супружеские отношения;
— вопросы, связанные с взаимодействием детей и животных (развитие ответственности, сострадания, трудолюбия).

Образование : подтверждено

Основное.
Высшее, Психология. Психолог в социально-экономической сфере. Университет Российской Академии образования г. Челябинск.
Дополнительное
— «Психология труда. Психофизиология. Стресс», «Методика подбора персонала для сложных операторских профессий» Сибирский государственный институт путей сообщения, Новосибирск.
— «Психологическая диагностика руководящих кадров и специалистов», Отраслевой центр психологических исследований, Санкт-Петербург.
— «Проведение интервью: современные методики», Консалтинговая группа «HR-содействие», г. Челябинск.
— «Базовый курс NLP-практик», Тренинг-центр «NLP-ресурсы», г. Челябинск.
— «Метапрограммы», Тренинг-центр «NLP-ресурсы», г. Челябинск.
— «Управление персоналом в организации», «Челябинский Учебно-методический центр профсоюзов», г. Челябинск
— «Школа лидера», Челябинский филиал РАНХи ГС, Общественное движение «Мой Челябинск»
— «Наука и искусство трансформационного коучинга», «Академия коучинга NB», партнер ERICKSON College International, г. Челябинск.

Время консультирования

Плавающий график с 07.00 до 22.00 (Мск)

Опыт

16 лет работы в области психологии и управлении персоналом
20 лет успешных супружеских отношений
10 лет родительства
28 лет содержания домашних животных

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 26 отзывов
Елена 13.02.16
Екатерина - очень приятный человек и действительно профессиональный эксперт! Очень помогла мне прояснить спорные вопросы, строила разговор таким образом, чтобы я сама смогла найти нужное решение. Спасибо огромное за подробную консультацию и продуктивное общение!
Sharlotta 04.11.15
Эксперт помог обозначить для меня те направления, по которым нужно продвигаться и те вопросы, на которые нужно найти ответы.
Алексей 04.11.15
Кратко скажу, что специалист мне очень понравился!За час работы я осознал то, чего не мог понять за всю свою жизнь!Не ожидал, но приятно удивлен.))Рекомендую всем обращаться к Екатерине!
Дмитрий 21.10.15
От всего сердца, огромнейшее спасибо Екатерине !!! Доступно объяснила и максимально чётко всё расставила по полочкам в моей голове, помогла взглянуть на проблемную ситуацию с другой стороны. Очень благодарен Вам за помощь.
Полина 28.08.15
Екатерина согласилась помочь мне разобраться в личных отношениях, очень внимательная, работает с мной, старается разобраться в ситуации, думаю наша работа окажет положительный эффект
Здравствуйте! Ответ и прост и сложен одновременно — быть сильной, спокойной и уверенной.
Если чуть более подробно, то что значит обида? Это Ваша реакция на какое-либо внешнее событие. Вам что-то сказали/сделали, а Вы уже сами решаете обидели Вас или нет, даже если речь идёт о физическом насилии.
Что касается вопроса, как реагировать, когда задели, лично мне очень нравится аналогия с шариками. Человек похож на шар. Все люди — шары. Но шары эти разные- они сделаны из разных материалов — есть упругие, гладкие, шершавые, колючие, липкие и т.д. Каждый шар катится в своём направлении и иногда так получается, что шары сталкиваются… И тогда их поверхность помогает или мешает им продолжать движение — тонкие шарики лопаются об колючие, колючие зацепляются друг за друга, шершавые прилипают к липким и т.д. Проще всего, как Вы понимаете, самым гладким и ровным шарикам, т.к. они и катятся легко, и зацепляются за других редко. Так к чему это я всё? А к тому, что человеческую психику можно сравнить с этими шарами — если ты гладкий и ровный, то к тебе мало что прилипнет или зацепится. Анализируйте, развивайтесь, ищите в себе черты, за которые окружающим удаётся Вас «зацепить» и работайте над ними. Удачи!
09.12.16
ответ эксперта
Уважаемый Дмитрий! Я добавлю по поводу девушек. Нет, не всем девушкам нужен парень с деньгами и машиной. Если Вы обаятелен, общителен, дружелюбен, умеете поддержать разговор, стремитесь окружить девушку комфортом в мелочах, а не выносите ей мозг ревностью, подозрениями и нытьём, то у Вас есть вполне высокие шансы найти себе достойную «половинку», которая полюбит Вас без финансов и даст вдохновение на достижение того самого «успеха», которого Вы так хотите и боитесь одновременно! Мой комментарий из личного опыта. Вам удачи!!!
17.11.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
Отсутствие трудового договора на руках у работника является нарушением трудового законодательства. Я так понимаю, что и про должностные инструкции речи не идёт (они, конечно, не являются обязательными, но почти все проверяющие организации их запрашивают). Вы можете обратиться с в трудинспекцию. Также попробуйте задать Ваш вопрос на этом сайте в раздел «Юриспруденция». Необходимо более подробно вникнуть в детали, чтобы грамотно сформулировать претензию к руководству. Но в любом случае будьте готовы к тому, что при малейшей Вашей попытке отстоять Ваши права, руководство среагирует крайне негативно, вплоть до Вашего увольнения. Пока можете пособирать «доказательную базу»- сделать копии документов о материальной ответственности, а также, возможно, записать некоторые диалоги с руководством на диктофон.
17.11.16
ответ эксперта
У эксперта Екатерина (9080433874) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 136
92.3% положительных
73 ответов клиентам
12 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store