Потемин Виктор Вячеславович (acruxia)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помощь в решении кризисных ситуаций, поиск способов справиться с депрессией и стрессом, избавление от разного рода страхов. Чтение натальных карт, анализ синастрии и гадание на картах Таро. Помощь в изучении английского языка.

Область консультирования

Моя основная сфера компетенции — психология: разбираю трудные ситуации, связанные с депрессией, тревожностью, фобиями, паническими атаками, стрессом, возникновением разного рода аддикций и т. д.
Также занимаюсь астрологией, а именно чтением, разбором и детальным анализом натальных карт и синастрии. Практикую гадание на картах Таро.
Помимо этого, помогу решить вопросы, касающиеся изучения английского языка. Имею опыт работы в сфере переводов свыше 10 лет.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее. Курганский государственный университет. Психология, преподаватель психологии (2006 — 2011 гг.).

Время консультирования

С 9-00 до 20-00 по мск

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
11.12.23

Добрый день! Выполнил для Вас расклад Таро «12 месяцев» на 2024 г.:

Январь – Колесница (перевернутая карта). Может говорить об отсутствии контроля, направления или уверенности в жизни. В контексте отношений это может указывать на отношения, где один или оба партнера чувствуют себя неуверенно или ощущают отсутствие прогресса или развития.

Февраль – Король посохов. Вы будете чувствовать себя уверенно и энергично, ощутите готовность брать на себя ответственность и принимать важные решения. Карта может отражать Вашу внутреннюю силу и выносливость, которые могут помочь Вам преодолеть любые трудности. Кроме того, Король Жезлов в Таро может указывать на вашу способность быть лидером и вдохновлять других.

Март – Звезда (перевернутая карта). Символизирует утраченные шансы и возможности, неверие в свои силы, пессимизм, обреченность.

Апрель – 10 посохов (перевернутая карта). У Вас могут возникнуть какие-то трудные проблемы, преодоление которых станет Вашей основной задачей в этом месяце.

Май – 9 посохов (перевернутая карта). Может означать затруднения в достижении целей и прогресса. Возможно, Вы столкнетесь с препятствиями и трудностями на пути к успеху. Она также может указывать на то, что Вам нужно пересмотреть свои цели и мотивации, а также найти новый путь к успеху.

Июнь – 8 посохов (перевернутая карта). Вы будете испытывать неуверенность и сомнения в своих возможностях; Ваша энергия и мотивация могут снизиться.

Июль – Луна. Вы ощутите силу своей интуиции, а также у Вас активизируется подсознание и резервные силы, ранее не известные Вам самой.

Август – 7 посохов. Эта карта означает перспективы на успех. Она предвещает победы и достижения в ближайшем будущем. Однако, путь к успеху может быть не таким простым, как кажется. На пути к успеху могут возникнуть трудности, и человек должен быть настойчивым и решительным, чтобы преодолеть их.

Сентябрь – Сила. Вы будете демонстрировать стойкость характера, спокойствие и терпение. Кроме того, может случиться так, что в этом месяце Вы встретите страстного партнера, но с ним будет трудно создать прочные отношения.

Октябрь – 8 мечей. В этом месяце у Вас появятся перспективы успеха, достижения целей, прогресс в проектах и бизнесе. Помимо этого, Вы сумеете добиться роста и развития, как личностного, так и профессионального. Однако у Вас также может возникнуть ощущение некоторой скованности, желание поменять свою жизнь, причем кардинально.

Ноябрь – Король мечей (перевернутая карта). Может означать то, что это будет несколько напряженный месяц, что может вызвать у Вас вспышки гнева и дурное настроение. С другой стороны, это может указывать на то, что Вы встретите мужчину, который окажется деспотичным человеком, с замашками тирана и манипулятивным поведением.

Декабрь – Отшельник (перевернутая карта). Не исключено, что в декабре следующего года Вас ожидает период одиночества и социальной изоляции. Это необязательно плохая ситуация; просто на время Вам может понадобиться устраниться от общества и свести к минимуму общение с людьми. Большим плюсом в данном случае является возможность духовного роста и кардинального пересмотра произошедших событий.
изображение из вопроса

11.12.23
ответ эксперта
Добрый день! По-видимому, требуется повторная чистка и общая гармонизация ауры человека. Что касается действий по улучшению состояния, то положительное влияние в данном случае оказывает чтение мантр или молитв, применение различных упражнений из йоги (по мере возможности, если человек способен их выполнять), выполнение мудр (жестов) для излечения определенных болезней, а также регулярная медитация, которая, однако, не должна быть длительной, поскольку организм человека, вероятнее всего, истощен.
К примеру, для того, чтобы зарядить организм положительными энергиями, полезно выполнять мудру «Чаша Чандмана», которая также известна как девять драгоценностей. Кроме того, неплохо зарекомендовала себя мудра Мудра «Шапка Шакьямуни», улучшающая работу мозга, а также избавляющая от головной боли, головокружения, чувства страха и тревоги.
11.12.23
ответ эксперта
Исходя из вашей синастрии, можно сказать, что проблемы в вашей паре могут возникнуть не на начальном этапе, а именно в ходе построения и развития отношений. Несмотря на то, что взаимодействие с этим мужчиной способно приносить в вашу жизнь радость и эмоциональный подъём, между вами могут быть значительные отличия в том, что касается взглядов на жизнь, убеждений, установок, ценностей. Тем не менее данный аспект смягчает тот факт, что у вас имеется совпадение как по солнечному, так и по лунному знаку: у вас обоих Солнце находится в Рыбах, а Луна — в Козероге.
Помимо этого, у мужчины Лилит соединена с вашей Луной, что является признаком мощной связи и свидетельствует о том, что ему не так-то просто вас забыть; более того его на самом деле может к вам тянуть. Поэтому он, скорее всего, ещё появится в вашей жизни.
Кроме того, имеются указания на то, что этот мужчина как-то связан с вами кармически; не исключено, что вы уже встречались в предыдущих воплощениях, и в этой жизни вам предстоит вместе пройти ряд испытаний или решить какие-то проблемы.
08.12.23
ответ эксперта
У эксперта Потемин Виктор Вячеславович (acruxia) пока что нет блогов
Рейтинг: 172
0% положительных
19 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 месяцев 2 дня эксперт на сайте
Заходил 4 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store