Добрый день! Проводилась чистка, человек в последнее время очень много болеет. Что можно сказать по остаткам свечи? Какие действия могут помочь в данной ситуации? - вопрос №5352537

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Здравствуйте.Негатив не ушёл полностью, нужно проводить повторную чистку.
Порча есть она на здоровье и влияет снимать её нужно восстанавливать здоровье, ауру, энергетику
Могут помочь молитвы на улучшение здоровья и будущего вашего, обычно после чистки всё стабилизируется в течение месяца
Добрый день! По-видимому, требуется повторная чистка и общая гармонизация ауры человека. Что касается действий по улучшению состояния, то положительное влияние в данном случае оказывает чтение мантр или молитв, применение различных упражнений из йоги (по мере возможности, если человек способен их выполнять), выполнение мудр (жестов) для излечения определенных болезней, а также регулярная медитация, которая, однако, не должна быть длительной, поскольку организм человека, вероятнее всего, истощен.
К примеру, для того, чтобы зарядить организм положительными энергиями, полезно выполнять мудру «Чаша Чандмана», которая также известна как девять драгоценностей. Кроме того, неплохо зарекомендовала себя мудра Мудра «Шапка Шакьямуни», улучшающая работу мозга, а также избавляющая от головной боли, головокружения, чувства страха и тревоги.
Для результативности работы в положительным ключе необходимо провести ещё раз чистку,
здравствуйте такое может быть когда проводиться чистка что человек таким образом как бы очищается и заново возобновляется могут во время чистки вылезти разные болячки, может быть недомогание еще что-то, но позже это обычно проходит само по себе, время нужно
Подождите с повторными чистками, позвольте человеку отдохнуть, иначе дочистите его до фатального исхода. Понаблюдайте. Неделю-полторы просто молитесь за него. Если болеть не перестанет, нужно будет применить другой способ чистки.
Здравствуйте! Нужна повторная чистка. Негатив все еще есть.
Здравствуйте! Нужно делать чистку повторно. Но здоровье очень плохое. Это то физическое состояние, когда только магией не помочь и нужно работать с профессиональными врачами. Мне видится очаг болезни, который имеет негативное влияние на другие органы, происходит цепная, когда необходимо комплексное лечение.
Здравствуйте! Остатки свечи показывают присутствие порчи на здоровье и закрытие дорог в финансовой сфере.  Чистка не произведена полностью,  нужно ритуальную глубокую чистку делать
Судя по рисунку чистка проводилась на женщину.
1. Свеча — болезнь постепенно уходит.
2. Свеча — лечение не совсем эффективное и болезнь возвращается.
3. Свеча — видно что  при правильном лечении болезнь уйдет.
Здравствуйте. По остаткам свечи видно, что негативное воздействие ещё присутствует, вам необходимо провести ещё несколько чисток, что был должный результат, либо обратиться к эксперту, чтобы вам провели целительную чистку.
После чистки должно пройти от сорока до девяносто дней  для того что бы человек полностью восстановился по энергетике, если это время не прошло, то обращаться к другим мастерам нельзя, так как работа сделанная тем мастером просто слетает и человеку может быть плохо, об этом вас должен предупреждать мастер сразу, если на данное время этот срок не прошёл то вы делаете ошибку выставляя это фото…
Здравствуйте
Негатив не ушёл, нужно продолжить чистку, ну и пополнять энергией, что бы силы были.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте.  Есть порча на здоровье. Сильная. Сделано женщиной.  В первую очередь может страдать сердце, сосуды.
до конца не убран негатив… тут еще и защиту нужно ставить…
Если человек много болеет -значит проблемы с энергетикой серьезные.И тремя чистками нельзя решить, когда перешло уже на физику.Нужно восстанавливать поле, укреплять иммунитет, менять образ жизни.Работать самому человеку над собой тоже.
Ещё чистите.
Надо действовать дальше все убирать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.