Alexandra (alexandrakot)

Меня зовут Александра) Помогу точно и четко увидеть и разобраться в любой ситупции в сфере эзотерики. Работаю для Вас 24/7.

Область консультирования

Всем Доброго Дня!) Меня зовут Александра и я являюсь экспертом в области эзотерики. Точно и четко помогу предсказать будущее и разобраться в настоящем!) Опыт мой более 15 лет живых консультаций. В онлайне тоже консультирую и разницы для меня нет. Самое главное для консультации предоставить фото. Обращайтесь!) Открыта для вас в любое воемя дня и ночи!) С пониманием и душой отношусь к каждому клиенту ❤

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Любое

Опыт

Более 15 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Наталья 19.10.21
Александра действительно имеет редчайший дар видеть людей. Все точно описывает, что происходит в жизни у человека. Я сама в этом убедилась. 100% виденье ситуации. Несомненно рекомендую данного эксперта! Вы умничка Александра!
валентина 01.10.21
Александра,отличный эксперт.Рассказала,.как есть, как будто живет вместе со мной и видит мою ситуацию. Дала правильные советы и предсказала будущее. Благодарю за доброту, внутренне свет,который исходит от нее, за проделанную работу..Талантливый специалист, сильный эзотерик. Умничка!!! Обращайтесь к Александре не пожалеете.
Елена 30.09.21
Alexandra спасибо вам большое за вашу помощь. Вы очень помогли мне, очень точно все увидели. Ещё раз большое вам спасибо, всего вам самого самого наилучшего! ¿?
Надежда 28.09.21
Очень классный эксперт!такая доброжелательная,открытая и добрая! Консультация очень оперативная и информативная! Много информации))Всем советую обращаться к данному эксперту! Благодарю Вас от души)))
Добрый день. Вы в мыслях мужчины имеете очень нежный и страстный образ. Тут однозначно есть сильные чувства, тяга к вам, и очень много мыслей… скучает он очень сильно. Впереди к вам идет у него дорога, но пути есть небольшие пока трудности финансовые и рабочие моменты, поэтому дорогая может чуть задержаться к вам. Встреча есть точно в ближайшие 2-3 недели. Очень много мыслей в голове, тут е просто чувства, тут еще и тщательное обдумывание как поступить… скажем так рассматривает все ЗА и ПРОТИВ. Но это просто на уровне мыслей, чтобы выбрать верную тактику для отношений дальнейших, ведь они однозначно имеют будущее.
20.01.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Относится он к вам вполне хорошо и чувства есть, но для отношений считает вас немного сложным человеком. Он сам по себе простой и склад ума у вас с ним разный… точнее мировоззрение и от этого могут быть недопонимания. А нежопонимания эти ведут к ссорам или временным пропажам человека ( может со связи пропадать). Примирение у вас точно будет) будете общаться с ним, но семью построить не получится у вас. У вас в след.году будет другой мужчина)))
На данный момент у него пробьемы и в семье и с вами, поэтому он временно ушел с себя… спустя несколько недель он появится. В ближвйшие дни я бы не советовала Вам ему писать, потому что будет полезно ему побыть одному… без вопросов лишних и настойчивости. Он сам выйдет на связь на след.неделе, хоть что то мимолетное напишет точно) А там вскоре и помиритесь))) Но не пишите сами ему на этой неделе… постарайтесь потерпеть… это на пользу пойдет))))
28.09.21
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Alexandra (alexandrakot) пока что нет блогов
Рейтинг: 181
87.5% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store