Здравствуйте! Я бы хотела узнать что чувствует ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня, будет ли он общаться со мной и почему он не общается со мной сейчас? Эдуард 5 октября 1971; Елена 2 - вопрос №4471227

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
марта 1989.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится он к вам вполне хорошо и чувства есть, но для отношений считает вас немного сложным человеком. Он сам по себе простой и склад ума у вас с ним разный… точнее мировоззрение и от этого могут быть недопонимания. А нежопонимания эти ведут к ссорам или временным пропажам человека ( может со связи пропадать). Примирение у вас точно будет) будете общаться с ним, но семью построить не получится у вас. У вас в след.году будет другой мужчина)))
На данный момент у него пробьемы и в семье и с вами, поэтому он временно ушел с себя… спустя несколько недель он появится. В ближвйшие дни я бы не советовала Вам ему писать, потому что будет полезно ему побыть одному… без вопросов лишних и настойчивости. Он сам выйдет на связь на след.неделе, хоть что то мимолетное напишет точно) А там вскоре и помиритесь))) Но не пишите сами ему на этой неделе… постарайтесь потерпеть… это на пользу пойдет))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы нравитесь этому мужчине, но также есть и другая женщина, которая небезразлична. Именно по этой причине он и пропал на некоторое время.
Не переживайте, мужчина обьявится. Просто сейчас его вектор переключился, ничего серьезного с той девушкой у него не будет
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
У него есть обида на вас, хочет забыть что было между вами.
По чувствам карта Сила -  у  мужчины к вам имеется сексуальное влечение, а еще карта указывает, что он очень зависит от поведения и позиции женщины, склонен к подкаблучничеству… Если женщина сильна энергетически, осознает свою ценность и сексуальность, умеет грамотно управлять, то он тянется к ней магнитом. Возьмите на заметку.  В вас это имеется, просто возможно, вы не всегда это умеете раскрывать в должной мере. Но магнетизм в вас есть для него. По намерениям Королева кубков — на практике означает получать или дарить заботу и понимание. Общаться будет по Влюбленным. Причина, почему сейчас не общается — в светловолосой Королеве мечей. Тут  2 варианта — либо на него влияет женщина другая, из-за которой он не может с вами контактировать, либо Королева -это вы, если придерживаетесь данной стратегии поведения -истеричность, выяснения отношения, дерзость, холодность.
Здравствуйте! Мужчина испытывает к вам теплые нежные чувства, вы для него прекрасны, но он понимает, что вместе маловероятно, что вы сможете с ним быть. Общение с ним у вас может возобновиться внезапно. Он сам выйдет с вами на связь. Есть большая вероятность, что до конца сентября он возобновить общение с вами.
Добрый день
Вы ему нравитесь. Но пока сам принял такое решение отойти в сторону. Чувств к вам нету. А вот вы кажется влюблены в него уже. Там как то не все легко  у него. Препятствия есть точно что бы быть с вами. Скорее всего есть рядом женщина. Будьте похитрее, измените что то в себе, так, что бы его зацепить. Он потянется. Но что бы быть с вами всегда рядом, такое вряд ли. Не отпустят.  Удачи  Всего светлого
да будет общаться.
Ну не ваш это человек, у него своя другая жизнь, вспоминает вас добрыми мыслями, но не видит вас женой или любовницей, у вас своя жизнь впереди возможны отношения, но если вы не отпустите Эдуарда, пропустите своего мужчину…
Не совсем уверен в своем успехе в отношениях с женщинами, а желание с Вами общаться- достаточно серьезное. Будет стараться вывести общение на должный уровень.
По энергетике, он относится к вам с отеческими чувствами больше, чем любовными. Избегает вас, чтобы не сделать то, о чём потом пожалеют все. Скорее всего у него есть семья, или женщина. Общаться с вами не планирует пока что.
Здравствуйте, карты видят, что сейчас он замкнут в себе, думает о прошлом, есть трудности у него. По отношению к вам чувства светлые остались, серьёзные. Будет ещё общение между вами
К вам симпатия  и не малая  есть ., намерения  с вами общаться  есть безусловно, общение с вами возможно, н о  у мужчины есть женщина, с которой уже  есть свое общение.
Здравствуйте, чувства к вам есть, но общение между вами было прервано по его внутренним обстоятельствам. Мужчина к вам ещё вернётся
Здравствуйте! У Эдуарда к Вам светлые и теплые чувства. Более похожи на отеческие. Он отстранился от Вас, т.к. хочет общения с Вами, но считает, что это неправильно и что он может испортить Вам жизнь. Рядом с ним есть женщина. Сложно сказать — это жена или близкая подруга. Но отношения у них давние и близкие. Он пока в раздумьях, но склонен выбрать ее, а не Вас. Они близки по возрасту, по интересам, по взглядам. Он привык к ней. Привык к своей жизни и не хочет менять. Боится, что изменения могут иметь отрицательный результат. Он сторонник стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Если смотреть по энергетике вопроса, то это не Ваш мужчина. У Вас к нему есть тяга. Вам необходимо отпустить ситуацию и не зацикливать свое внимание на нем. В противном случае жизнь. а вместе с ней и именно Ваш мужчина, пройдут мимо Вас. Не упустите свое счастье!
Здравствуйте! Он в отношении Вас ощущает роль покровителя, готов вам помогать, но не вмешиваясь особо в Вашу жизнь.
С ним вы построите крепкие взаимоотношения. Велики шансы выстроить серьезные взаимоотношения. Высоки шансы — вы будете вместе.
Здравствуйте, у мужчины есть комплексы и неуверенность в себе. ( Паж Пентаклей).
Но он примет серьезный шаг к зрелым и наполненным отношениям ( карта правосудие), ему просто нужно время.
ожидайте нового счастливого поворота событий, прекрасных перспектив для совместной жизни. Карты говорят что ваш союз будет крепким и устойчивым и иметь многолетний потенциал. Вы заинтересованы друг в друге и сможете выстроить прочный фундамент для вашего будущего.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.Другая женщина между вами.Он какую-то выгоду извлечёт из ваших отношений, очень вероятно что повысит свою статусность в глазах друзей, семьи, знакомых. Он любит многое делать на показ. Но не исключено что вместе с этим не очень красивым качеством он в вас параллельно ещё по-настоящему влюблён.Как проверить? Пусть ухаживает долго, месяц и больше. Перестанет, потеряет интерес — значит его и не было. Будет держаться молодцом — отношениям быть у вас с этим крутышкой.Но встречи будут между вами.Всех благ!
Мужчина избегает общения, не хочет его с этой женщиной. В плане личном он не заинтересован в общении с ней. Не хочет общения, потому что негативно настроен по отношению к ней, у него личная неприязнь. На связь выходить не будет, если последует инициатива со стороны женщины, будет игнорировать ее сообщения. Перспектив на отношения или общение с ним нет.
Общаться он не ставит себе целью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте вы нравитесь ему как женщина, но у него есть выбор, между вами и другой. Пока предпочитает другую, боится её потерять.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ruhFI7aq4EQ
перспектив с ним нет… не теряйте с ним зря время… постите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Есть обстоятельства, связанные с его женой, которые его ограничивают. Она имеет больше прав имущественных в браке и пригрозила ему, что лучше ему воздержаться от каких-либо похождений, если он не хочет проблем. Но любовь у мужчины к вам от этого не угасла. Просто в силу обстоятельств вынужден страдать от невозможности свободно проявлять свои чувства. Он хотел бы изменений в ситуации и при первой удачной возможности готов был бы к взаимодействию. Вы думаете ему напомнить о себе в скором времени и это верное решение. Ему будет приятно и это подтолкнет вашу ситуацию к развитию. В течение года у него наметятся изменения, которые его сделают свободнее. Жена будет вынуждена заниматься здоровьем, которое серьезно ухудшиться и ей будет не до Эдуарда. Благодаря этому вы сможете вновь сблизиться.
Чувства есть… влечение просматривается сильное..  очень нравитесь… общаться будете… про намерения чуть посложнее… он в принципе в отношении женщин человек не то чтобы неуверенный… а как спокойный… то есть женщины сами его обхаживают… никогда не было в них недостатка… так что он сам на какие-то активные действия не напрягается. Есть в его окружении какая-то более активная женщина… вот она его и не отпускает. Вы Леночка… тихая… нежная… не желающая напором… усилиями добиваться мужчины. У вас может получиться хороший союз  с Эдуардом в том случае… если вы измените тактику в сторону усиления своих действий… либо по каким-то причинам другая дама от него решит отказаться.Шансы есть… так что всё может получиться хорошо в своё время… удачи!
Общения между вами будет много впоследствии. К вам серьезно настроен, на длительные отношения.
Здравствуйте Елена !

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=Tp2U1emaNvY

Постарайтесь его понять и принять его выбор - отказ от общения.
Нет мужчина в итоге с вами не останется много говорит и обещает хочет окружить вас мечтами которых не существует так что пустая трата  времени
Здравствуйте. Мужчина часто думает о вас, и знает, что вы встретились не случайно. Понимает, что с вами есть перспектива на серьезные отношения. Он вас считает своей семьей, то есть близким и родным человеком, отпускать не намерен. Но пока отгораживается и зажимает свои чувства, боится их открыть, считает себя недостойным вас, что вам нужен более успешный мужчина. Но мужчина намерен вам написать, ожидайте вестей от него, а также встретиться с вами, и возобновить отношения.
Эдуард — это тот мужчина, с которым вы найдете своё женское счастье
Аркан Влюбленные говорит о светлых перспективах ваших отношений, о реализации ваших отношений в будущем — то есть семья у вас будет, но не сейчас
Сейчас у него есть жена — Королева Пентаклей и ещё какая то женщина — Королева Мечей — он как будто не может залить свою душевную боль, от невозможности построить отношения с вами....
Хочет, но не знает как
Вы направлены к нему и он для вас — Король Кубков
Вам нужно проявиться перед ним, рассказать о своих чувствах, о своём желании быть с ним — тем самым вы вселите в него его мужскую уверенность — и он примет решение построить с вами семью
… а не убегать от своего счастья, заглушая душевную боль с помощью других женщин