Здравствуйте эксперты.Ответьте по существу вопроса пожалуйста. Продолжает ли пакостить этот мужчина в плане порч и всякого рода делать пакости другим людям - вопрос №4458136

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

действует по своему как считает но скоро будет какое-то событие которое отыграеться ему бумерангом тогда он испугаеться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А он и не заканчивал, да продолжает… особенно двум женщинам и мужчине
Покостить вряд ли уже другим., ему самому уже нужна помощь.
Делал и делает, будет и делаете пакочтить, человек такой
Здравствуйте, продолжает и чувствует себя прекрасно, но это до поры до времени…
конкретно влияния от него прям магического навета, порчи не видно, но он явно недоброжелательно относится к двоим особам к мужчине состоятельному и женщине такой же при достатке всего. еще мужчина находится в каком-то выборе. но на его здоровье и энергетическом канале уже начались дыры, то есть он сам страдает от своих прошлых действий
да продолжает… у него еще какое то родная дама делает порчи.но ему тоже делали порчи… и он стал агрессивен… сам он врун… проклинал… фото закопал в кладбище… он враг какое то мужчине… такое чувства соседа ненавидит…психика у него проблем… скандалы устроит в своем доме с близкими…что то его доме алкоголь. очень тяжелый человек.
Здравствуйте! Да, есть негатив с его стороны․ Очень ему нравится заниматься этим․
Мужчина   пакостит не    магически   а    морально. Клеветой, сплетнями ,    агрессией   и   завистью .
У  него        много трудностей    ,  материальных да и   личных . Сам   себя  съедает.
Порчи не делает, но иным образом пакостит постоянно, хотя откаты получает такие, при которых не всякий выживает. Практически сгорел.
продолжает… и не остановиться…
Не заканчивал. Продолжает.
У него сильная злость к двум людям, женщине и мужчине, но ничего он не сможет сделать, он будет болеть.
Продолжает, и будет продолжать, пока сам себе яму не выкопает. Он и так уже изрядно навредил другим и себе.
Здравствуйте. У него большие планы относительно того, что можно было бы в перспективе предпринять против тех, на кого он точит зуб. Продолжает и останавливаться не намерен.
Злобу держит до сих пор, пакостить намерен продолжать.
скажу так что этот человек не один замешан а руководит им женщина. вот она по бошльшому счёту и делает он же как бы и делает всё через её помощь.ответ карт да продолжает
ЗДравствуйте!
Не вижу у него большой силы  вообще.Простой вообще мужчина.Он больше может притворяется, чем что-то делает.Или манипуляция своими силами.Есть женщина в прошлом с ней как окнфликт у него и поэтому он переживает.Магии не вижу, во всяком случае ничего не получается.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/1m3IfmJUHFA
Продолжает, злой человек.
Здравствуйте! Нет, не видно такого. У мужчины сейчас свои проблемы, и они занимают все время и энергию.

Здравствуйте.

В плане порч ничего не делает. Ну мужчина в какой-то мере сам по себе пакостник. Может по пакостить, сделать подставу во благо себя. Не ставит других людей не во что.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Да, ещё как продолжает и не остановится...  Ему это я бы сказала, приносит удовольствие!
Нет, не занимается этим