Алов Александр (alov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогаю приручать тараканов, разгребать бардаки и раскрывать возможности. Психолог, преподаватель, тренер.

Область консультирования

Помогаю преодолевать трудности, связанные с
-семьей и отношениями
-управлением эмоциями и самоконтролем
-самоопределением и саморазвитием.

Условия консультирования.

Прежде, чем получить консультацию, вы можете описать проблему сообщением в чат. У меня стоит ограничение в 5 бесплатных комментариев от пользователей в чате — этого достаточно, чтобы и вам, и мне понять, будет ли работа эффективна. Если результат окажется положительным, получить консультацию можно в следующих форматах:

1. Развернутый ответ на ваш вопрос. Чем полнее описание вашей проблемной ситуации, тем детальнее будет мой ответ.Эффективность не очень высокая, поэтому годится только в условиях невозможности получить консультацию другими средствами или низкой значимости проблемы.
Стоимость — 200р.

2. 30-минутная консультация средствами аудио/видеосвязи. В большей степени подходит для начального разбора случая с целью получения общих рекомендаций.
Стоимость — 800 рублей.

3. 60-минутная консультация средствами видеосвязи. Наиболее эффективный способ оказания дистантной психологической помощи. Подходит для погружения в проблемную ситуацию с целью ее разбора и поиска конкретных решений.
Стоимость — 1500р.

Образование : подтверждено

Институт психологии им. Выготского РГГУ, психолог, преподаватель психологии. В данный момент прохожу обучение когнитивно-бихевиоральной терапии в Центре когнитивной терапии.

Время консультирования

Не указано

Опыт

Опыт работы — 6 лет (детский сад, колледж, центр экстренной психологической помощи, ВУЗ, частная практика).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Алька 06.02.16
Превосходный эксперт, действительно профессионал в своей области. Очень довольна консультацией.Большое спасибо.
julia 02.02.16
Приятно и интересно поговорить с толковым экспертом. Благодарю за беседу. Всем рекомендую.
миша 27.01.16
Александр Алов отличный специалист! Помог мне разобраться в себе, подсказал, направил в нужное русло. Знает свое дело! Советую обращаться к нему!

здравствуйте!

ваши переживания о своем здоровье сами по себе могут вести к тахикардии и паническим атакам. тревожное ожидание заставляет усиленно прислушиваться к собственным телесным ощущениям, и любой «услышанный скрип» в организме усиливает тревогу, и, как следствие, учащает сердцебиение. 

старайтесь выработать другую установку по отношению к стрессу. вместо того, чтобы тут же вслушиваться в свои ощущения, ищите сразу способы совладания. если можете изменить ситуацию, продумайте, как конкретно, и приступайте к действиям, если это возможно сделать немедленно. если в данный момент ничего изменить не получается, попробуйте изменить свое отношение к происходящему (например, воспримите как урок или некий знак). попутно ищите способы восстановления организма — что-то приятное и желательно полезное (спорт, общение, пища и т.д.). рекомендованные выше релаксационные техники тоже тут будут в тему. 

04.06.16
ответ эксперта
в большинстве случаев девочки-подростки своими «детьми» ставят хороших друзей, а «женятся» на близких подругах. весьма распространенная социальная игра. возможно, ваш описанный вами случай про то же
30.05.16
ответ эксперта

здравствуйте! судя по тому, что вы описываете, нет поводов для беспокойства. собственно, а на чьем месте вы ожидали себя представлять? вы — женщина, ассоциируете себя с женщиной, все логично. если при этом есть влечение к мужчинам, то переживать вообще не из-за чего.

что касается случайных связей, то это ничего не докажет. у вас гипотеза, что вы лесбиянка. допустим, вы переспали со случайным мужчиной. какие выводы можно сделать в результате? если секс понравится, то, может, перестанете переживать из-за своей сексуальной идентичности. а если нет? а не понравится он может по десяткам причин. так что живите, как жили, стройте отношения, если хочется. по ходу дела разберетесь. рано делать далеко идущие выводы

30.05.16
ответ эксперта
У эксперта Алов Александр (alov) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 325
77.8% положительных
169 ответов клиентам
21 лучших
от 200 до 1500 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store