Просто Человек (anatolypetrov)

Найдя себя, человек становится самодостаточным и счастливым, способным сделать счастливыми других!

Область консультирования

Любые вопросы, касающиеся жизни человека. Поиск Себя. Выход из сложившихся тупиковых ситуаций. Решение конфликтов.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

когда онлайн

Опыт

жизнь

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 62 отзыва
Ольга 28.07.21
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Просто Человек, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации-Вы лучший🙏
О.В. 20.01.20
Да....Просто Человек....главное слово Человек...сильный, умный, способный направить и помочь...
*queen* 24.12.19
Я в шоке от работы с данным экспертом,в хорошем смысле. Очень мудрый человек, понимает с полу слова, богатый жизненный опыт, искренний. Работу свою выполняет по полному разряду. Консультации - на высоте, объёмные, удобные (по времени), все очень чётко и понятно говорит, даёт очень ценные советы. Работой довольно, я рекомендую данного эксперта , ведь результат превосходит все ожидания.
Мария 19.02.19
Замечательный эксперт!!!))) Спасибо большое за подробную и честную консультацию)) Добрый и отзывчивый человек)) Рада, что обратилась к нему!))) Всем советую))
Татьяна 14.11.18
Очень хороший человек и эксперт, все рассказал так как есть.Дал вектор куда надо двигаться дальше и что делать.Рекомендую однозначно, кому надо разобраться в себе, только к этому эксперту.А вам счастья, здоровья и пусть все, что вы задумали сбывается.
Здравствуйте Алина. То, что с вами сейчас происходит, это нормально, и пришли вы  к этому сами, однажды допустив ошибку по невнимательности, Вы стали называть вещи не их именами, Далее, опираясь на эти не верные названия вещей, вы стали делать выводы и заключения, принимая их за истинные. Они легли в вашу личную операционную систему и привели  Вас  к тому, что реакция на обрабатываемую Вами информацию, стала выбивать негативные эмоции, А эмоции — это и есть проявления вашей жизненной энергии. Жизненная энергия стала расплескиваться из Вас, так потеряли Вы силу, Потеряв силу и опираясь на ложные названия Вы вогнали себя в страх, уныние, отчаяние, а это уже стихия воды. И именно стихия воды — дом для вирусов и бактерий. Подумайте, смогли бы в Вас поселиться эти существа, если бы вы находились в состоянии  безудержного энтузиазма, когда Вы, забыв обо всем на свете исполняли свою истинную мечту — ВОЗВРАЩАТЬ ЛЮДЕЙ К ЖИЗНИ, ВЫТАСКИВАЯ ИХ С САМОГО ДНА СОЦИУМА, ВОЗВРАЩАЯ ИМ ЗДОРОВЬЕ и многое, многое другое, и это то бу у Вас получалось на Ура? А ведь вы это можете делать, как никто другой. Всего то ошибка в самом начале. Вы перечитали много книг, и как говорите понимаете, но подсознательно не получается. Вы читая чужое повествование знакомитесь с чужим  опытом и чужим результатом. А Ваш опыт где? Вы его еще не начинали. И сюда Вы пришли, снова за чужим опытом. Пришло время, пройти свой личный опыт, и получить свой личный результат, Или вы собираетесь по книжкам и интернетам ставить диагнозы, как сейчас делает доктор. Что он лечит? Может ли он вылечить сам себя? Или Вы тоже планируете заметь собственное кладбище тех людей, на которых вы учились, экспериментировали? Вас будут учить устройству человека на примере мертвого тела (вскрытие). А тело без сознания изначально мертво. И все, что делает доктор, так это мертвому припарки ставит, и от этого нет никакого толку. К тому же, как вы собираетесь исполнить свою мечту, если Вы смерти боитесь, это не возможно. Я более скажу из опыта своего личного, что больше чем смерти люди боятся лишиться УМА. Разобраться в себе Вам самой нужно, найти себя истинную. И мечта Ваша реализуется, и равной Вам вокруг не найдется. Подумайте, над тем, что я написал Вам.Кто ищет, тот всегда найдет, Стучите, и отварят Вам, Удачи!
18.10.23
ответ эксперта
Здравствуйте Светлана! «Не могу обрести себя.» Это удивительный вопрос, Вы себя, в качестве кого обрести желаете? А сейчас Вы кто? Кого ищете? Где ищете, чтоб обрести? И много- много вопросов еще… Только ответив на них, на все, себя обретете… Очень сложный вопрос: «Кто Я?» и «Где Я?», и «Для чего Я?». У большинства людей он даже не возникает, потому, что они думают, что знают это, но увы… Иным просто некогда, работа-дом-работа. Многим жизни не хватает, чтоб обрести, некоторые в Индию едут, чтоб найти, некоторые в религии окунаются и тонут там. А ведь все настолько просто, настолько рядом, что там даже и не ищут, и уходят от себя все дальше и дальше. Обретя себя, полностью поменяется Ваше мировосприятие, и жить, как жили до этого Вы более не сможете, т.е. полностью поменяется Ваша жизнь, Ваши ценности, Вы начнете ясно видеть, ясно слышать, ясно чувствовать, и тому подобное…  Удачи вам в поиске.
24.12.19
ответ эксперта
Сны ты видишь четкие, почему себе не доверяешь, себя проверить хочешь. Ты все умеешь сама. Не сомневайся. Силищи в тебе, слабые мужики боятся. Он тебе приснился. Такой будет, показали тебе. Ты только такого достойна. «Или просто я поняла, что и не жила до него. Не знаю.». Я знаю — не жила. И ты знаешь, откуда сомнение? И людей ты видишь насквозь, но сомневаешься в себе. Дорог много в твоей жизни, любиш ты их, вперед всегда идешь. Прочь сомнения, используй на полную катушку свои возможности! Ты МАГ!
23.12.19
ответ эксперта
У эксперта Просто Человек (anatolypetrov) пока что нет блогов
95.2% положительных
64 ответов клиентам
9 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store