Ангела (angelos)

Меня зовут Ангела, я являюсь практикующим тарологом, астрологом, энергопрактиком. Увлекаюсь эзлтерикой более 10 лет. Духовный наставник, глубинное внутренне понимание человека, мудрость, легко считывание эмоций человека, Полезные советы, рекомендации Узнать подробнее

Область консультирования

Помогаю людям в разных ситуациях, с помощью карт Таро Уэйта делаю диагностику, прогностику, если вы расположены в данный момент на принятие ответа, даю нужные и верные установки. Вы глубже можете заглянуть внутрь себя, осознать свои таланты, проработать слабые стороны, улучшить отношения с окружающими людьми. Если вы хотите получить конкретный ответ с уточнениями, задайте не менее конкретный вопрос с описанием ситуации.

Бесплатно не работаю. Деньги — универсальный инструмент обмена энергиями. Невозможно что-то получить, ничего при этом не потратив. Если Вы не готовы платить за вопрос, значит он для Вас не важен. Отзывы оставляйте по желанию.

Для просмотра вашей ситуации необходимо ваше имя, дату рождения, оплату. После от меня получаете достаточно полный и развернутый ответ.

Все обратившиеся через этот ресурс, будут проконсультированы только здесь, на liveexpert.ru. Оплата проходит только на этом ресурсе. Для вас это будет удобнее, экономнее и быстрее.
Обращайтесь, буду рада помочь в решении ваших вопросов с помощью полезной консультацией!
Изображение услуги

Любовь и Отношения

Одно из самых популярных направлений в использовании Прогноз на любовь и отношения. Они позволяют заглянуть внутрь человеческих чувств и продлить свет на будущее пары

650 550
Изображение услуги

Совместимость

Совместимость (синастрия) партнеров. Уникальная возможность узнать заблаговременно до начала отношений, или брака — совместимы ли партнеры.

1000 900
Изображение услуги

Работа

Какие перемены ждут вас в профессиональной сфере, или все останется без изменений. Чего следует опасаться и стоит ли рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице или повышения зарплаты и многое другое.

750 650
Изображение услуги

Вопрос о будущем (любая сфера)

Есть сомнения, страх перед неизведанным? Давай заглянем в будущее, приоткроем завесу тайны, и также можно узнать прошлое, настоящее и будущее, чтобы составить подробную картину и принять подарок судьбы в свои руки.

750 650

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Пишите в любое время. Все сообщения вижу, при первой же возможности отвечу.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Владимира 26.10.23
Ангела, меня заблокировали, не могу вам ответить. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛИ, ПО ПОВОДУ МОШЕННИКОВ, ВОТ ОБ ЭТОМ И ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТОБЫ ФИРМА НЕ КИНУЛА. Благодарю вас за помощь, Спасибо за ваш Дар!
Vladimir 26.10.23
Ангела замечательный эксперт отзывчатая приятная в общении, подробно просмотрела мои ситуации пояснила ,видит где будет знакомство с девушкой и когда ,понравилась консультация превосходно!
AN 23.10.23
Спасибо большое за консультацию за Вашу добротуи отзывчивость и за быстрый ответ. Очень понравилось консультация огромное спасибо🌹🌹🌹
Здравствуйте! Вы в данный момент от кого-то зависимы, если есть отношения, то зимой они могут закончиться. Потом вы поймете, что это вам было необходимо. По весне у вас еще будет надежда на то, чтобы их вернуть, но шансы на примирение могут возникнуть летом. Вообще у вас много точек соприкосновения, построенных на идеях, общении, но вы как будто боитесь завязывать более глубокие отношения. У вас есть страх потерять контроль при первых признаках любви и это партнер чувствует. Побольше открытости и доверяйте своим чувствам, они вас не обманут. Счастья Вам!
29.11.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
28.11.23
Здравствуете! Вам откроются некие перспективы в течение полгода, которые будут иметь значение в отдаленном будущем, у вас есть талант, ваша задача его реализовать. В связи с этим может произойти смена деятельности. Будет время взять тайм-аут, обдумать последние произошедшие события и строить планы на будущее. Также есть шанс обрести новое романтическое знакомство и отношения, которые завяжутся могут привести к долгой дружке или тесным эмоциональным узам. Всех благ!
28.11.23
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. В данный момент вы со всей серьезностью намерены на создание собственной семьи. Хотя много времени проводите на работе. Но не удовлетворения нет от нее, поэтому задумались о переезде. Какая-то женщина рядом с вами, играет значимую роль в этой ситуации. Вам нужно положиться на свою интуицию и чутье в вопросах работы. В нужное время придет эта информация и вы четко будете понимать, что делать. Переезд может быть, но учитывайте, что нужно будет начинать все с ноля, причем учиться, так как этих знаний пока нет. И до получения результата должно пройти немало времени. Если переезжать передумаете, то личную жизнь и в своем городе сможете наладить. Всех благ!
28.11.23
ответ эксперта
У эксперта Ангела (angelos) пока что нет блогов
Рейтинг: 173
100% положительных
27 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
6 месяцев 7 дней эксперт на сайте
Заходил 10 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store