Какие события в любовной сфере меня ожидают в 2024 году? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5341077

изображение из вопроса
1500 p
29.11.23
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
насыщенные месяца практически все, до августа, далее у вас свадьба.
30.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Есть знаки новых отношений, ближе к Март месяцу, довольно процветающий человек душой и финансово.
29.11.23
Один мужчина вас обидит.Расстанитесь.Другой король войдет в вашу жизнь с успехом.
29.11.23
Здравствуйте, новые отношения возможны в начале мая, которые будут глубокими до этого поверхностные, да и то я бы не сказала что их будет много. А пока качели.
29.11.23
Людмила, в любовной сфере 24 год принесет устройство «семейного гнёздышка», временное проживание в другом месте, переезды с одного места жительства в другое, много разговоров о семейных проблемах, заботы связанные с родными. Выраженность семейных проблем, углубленность в подробности родословной, семейных традиций, возможно год принесет вам пополнение в семье.
29.11.23
Здравствуйте.  Просматривается двое мужчин.  Один идёт как знаком вам. Другой- новое знакомство в следующем году в поездке. Старый друг будет ухаживать, дарить подарки.  Новый- красиво ухаживать, и предложит совместную поездку
29.11.23
Добрый вечер! Мужчина из прошлого объявится к Вам… и будет новое знакомство с мужчиной
29.11.23
В 2024 году ваша карма обнулится, возможно что вы ее отработали. И будет  выбор в отношениях: охлаждение чувств, расставание. Или несамостоятельность, слабохарактерность, чрезмерная податливость, созависимые отношения.
29.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Активный год, много общения и судьба предоставит вам возможность выбора и определенности в личной жизни.Стабильные отношения с далеко идущей перспективой.
29.11.23
Вы почувствуете опастность, грубость от мужчины и решите с ним прервать связь, мужчина вас выше по статусу, возможно и по возрасту, сильнее вас психически и возможно не плохо владеет оружием.Рядом с вами будет не один мужчина, минимум два вам будут оказывать знаки внимания, один может предложить жить вместе, будет влюблен в вас по уши.С этим молодым человеком у вас будет идиллия.Очень высока вероятность переезда и совместного проживания в 2024 году с мужчиной, активным, общительным, контактным, стройный гибкий молодой человек спортивного телосложения.
29.11.23
в новом году будете делать выбор между двумя мужчинами… и не прогадаете)
29.11.23
Сейчас на сайте
7кубков+ император- мужчина будет вспоминать о вас, и наблюдать за вашей лж  в соц сетях. по картам падает вам мч по старше вас, карие глаза высокий. широкоплечий, худощавый, стабильный, земного знака, он о вас тоскует и думает обьявиться написать вам либо позвонить. скорее всего вы его знаете.
изображение из вопросаизображение из вопроса
29.11.23
Отношения с мужчиной у вас будут, от него измена возможна, будите переживать, но в конце февраля или  весной у вас будет новое знакомство…
29.11.23
Людмила ,24 год очень ужасный  для вас во всех сферах  на самом деле. 
А в любовной сфере на 100 % особенно первый 4 месяцв года, вам выпадет шанс наладить свою.личную.жизеь до вашего желаемого уровня
29.11.23
Вас ждут отношения с мужчиной по судьбе, и брак в следующем году.
29.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
возможно знакомство по интернету, переписки.В вас будет заинтересован мужчина, и будет активничать
29.11.23

Здравствуйте! Карты показали, что в 2024 году у вас начнут развиваться близкие отношения с партнером, к которому  у вас  уже есть чувства (9 Кубков). Но также показано новое знакомство, у которого будут все шансы перейти на новый уровень.

В отношениях возникнут значительные испытания в виде конфликтов и стрессов, связанных с нерешенными вопросами (9 мечей). Потребуется прилагать максимум усилий для преодоления проблем.Могут произойти какие-то сюрпризные события, неожиданно изменившие ситуацию (Закрытая карта).Они могут быть, как положительными, так и отрицательными.Карта закрыта и не показывает какие они.

Резюмируя расклад, могу сказать, что вас ждут романтические перемены, сюрпризы и непростой этап в отношениях, сопряженный с напряжением. Главное — умение принимать вызовы и находить компромиссы.


Всех вам благ! 

29.11.23
Здравствуйте! Вы в данный момент от кого-то зависимы, если есть отношения, то зимой они могут закончиться. Потом вы поймете, что это вам было необходимо. По весне у вас еще будет надежда на то, чтобы их вернуть, но шансы на примирение могут возникнуть летом. Вообще у вас много точек соприкосновения, построенных на идеях, общении, но вы как будто боитесь завязывать более глубокие отношения. У вас есть страх потерять контроль при первых признаках любви и это партнер чувствует. Побольше открытости и доверяйте своим чувствам, они вас не обманут. Счастья Вам!
29.11.23
Сейчас на сайте
Полноценные отношения определение в личной жизни и совместная поездка на отдых с любимым мужчиной.
29.11.23
Вас ожидают перемены начиная к апреля у вас начнется построение новой связи с мужчиной.
29.11.23
2024 год будет очень счастливым для Вас — расклад показал что мужчина, который сейчас занимает ваше сердечко проявится в полной мере к вам. Ваше с ним счастье и удача не за горами.
Ваши самые смелые мечты и фантазии могут материализоваться, поэтому постарайтесь думать только о хорошем, мечтайте, смело стройте планы на будущее в самых радужных красках. Год удачный для путешествий и новых открытий, Вы выпадает 2 дальние дороги от которых Вы наполнитесь энергетикой и впечатлениями.
30.11.23
Одной не показаны, но связь будет непростой: с недопониманиями, эгоистичными проявлениями, нечестностью.
30.11.23
Желание поменять свою жизнь в любви ожидает
30.11.23
Здравствуйте.
Мужчина может быть не свободный. Выбор будете делать по поводу этого мужчины. Тут еще мужчина, взаимность будет у вас с этим мужчиной, отношения. Третий мужчина, властный, с характором, конфликт у вас с ним, мужчина или с работы или связывать будут рабочие дела.
30.11.23
Сейчас на сайте
Отношения с мужчиной
01.12.23
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=BxWcC_FVxlY

01.12.23
Вас будет беспокоить совесть, ваш бурный темперамент даст о себе знать
17.12.23
Прошлое напомнит о себе. К вам вернется человек, о котором вы уже позабыли, либо отношения завяжутся с тем человеком, которого вы знаете, но считали не более чем просто другом.
19.12.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store