Anna Volen (annahatha)

Гадание на картах Таро, Рунах, консультации. Магическая помощь.

Область консультирования

Вопросы личных взаимоотношений, самоанализа, самоопределения, деловые вопросы. В работе с людьми придерживаюсь принципа "не навреди" и приветствую адекватность и конструктивный подход. Следует понимать, что все в руках человека, в основном события ближайшего будущего относительно сформированы, касаемо отдаленного будущего — можно говорить лишь о тенденциях. Если Вы хотите обратиться к оракулу, то подумайте, готовы ли Вы, в действительности, к любому ответу, действительно ли Вам нужна эта информация и для чего она Вам нужна. Я не описываю в подробностях мелкие детали, но могу раскрыть Вам суть ситуации, тенденции ее развития и оптимальный для Вас способ действия. Придерживаюсь подхода классической школы Таро, то есть от меня Вы не получите потоковой информации, в которой смешиваются личная фантазия, ассоциации и интуиция. Также учтите, что, согласно опыту многих практиков прорицание имеет свойство усиливать некоторые тенденции, в народе это наблюдение отразилось пословицей "не гадай — судьбу прогадаешь". Я не призываю Вас отказываться от обращения к оракулу, но советую делать это осознанно, в связи с действительной необходимостью. Однако, крайне не советую делать следующее:
— обращаться к оракулу из праздного любопытства
— пытаться допытывать оракул
— искать ответы на вопросы, в которых от Вас уже ничего не зависит.

По вопросам медицинской тематики консультаций не оказываю.

За собой оставляю право отказа от ответа на вопрос. Разумеется, в этом случае от Вас не ожидается никакой финансовой благодарности. Это бывает в следующих ситуациях:
— я нахожу отношение, характер и постановку вопроса неконструктивными и скорее пагубными для Вас.
— оракул не всегда дает ответ. Не всякая ситуация и человек просматриваются в силу многих причин.
— я не просматриваю одну и туже ситуацию часто.

За одну консультацию я рассматриваю ситуацию из одной сферы жизни. Иногда достаточно одного расклада, иногда требуются уточняющие.


Желаю Мудрости в обращении к оракулу, потому как он подобен мечу — иногда его необходимо достать и использовать, и тогда он защищает и помогает. Если же махать мечом без надобности и цели — можно и себя, и окружающее покалечить.

Образование

Время консультирования

день, вечер, ночь

Опыт


Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
zoya120 17.10.14
спасибо Вам . Вы очень профессиональный,внимательный и добрый эксперт, удачи Вам!
Татьяна 14.10.14
Благодарна Вам ,Анна! Чувствуется компетентность в вопросах эзотерики, ваше внимание,тактичность,деликатность очень приятны. . Желаю всего хорошего в жизни и пусть ваши знания в этом деле помогают людям.. С большой благодарностью и добрыми пожеланиями!
k 13.10.14
Спасибо огромное за консультацию! Вы очень чуткий,добрый и отзывчивый профессионал своего дела! Надеюсь что все получится,очень помогли мне! Удачи и благополучия Вам)
Елена 08.10.14
Замечательная Девушка!Уделила мне достаточно времени,сказала все как есть.Правда можно верить.Очень светлый и добрый человек!Душа радуется когда на свете есть такие люди.
Мужчина думает, что это пустое, ни к чему, не нужно ему. Однако, испытывает сильное страстное влечение, воспринимаемое им как абсурдная и неуместная страсть. Такой конфликт разума и чувства заставляет сильно контролировать себя. В своем поведении он старается держаться ровно и контролировать ситуацию, не давая большого пространства для управления взаимоотношениями со стороны женщины, держит на расстоянии.
07.10.15
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Anna Volen (annahatha) пока что нет блогов
Рейтинг: 84
100% положительных
2 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 2000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
9 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store