Анна-Мария (annamariyaaqu)

Я практикующий таролог с опытом работы более 20 лет. При помощи Таро мы сможем продиагностировать любую ситуацию, ответить на вопрос Да или НЕТ, узнать о предстоящих событиях, при необходимости увидеть решение проблемы, а также узнать совет карт о то Узнать подробнее

Область консультирования

Друзья! Для просмотра вашей ситуации мне нужно:
1. Фото и имена тех людей, о которых пойдет речь. Это очень важно, поскольку для работы нужно "считывать"энергетику.
2. Четко поставленный вопрос о том, что именно Вы хотите узнать.Чем конкретнее Вы зададите вопрос, тем конкретнее получите ответ.
3. Для просмотра вопроса, касающегося личных взаимоотношений, было бы непдохо знать нынешнее положение дел в паре. Поскольку в зависимости от этого будут читаться арканы. Это не значит, что я не могу увидеть данную информацию сама, просто это значительно экономит время. А время, как известно — деньги.
4. При работе между клиентом и эзотериком открывается энергетический канал. То есть между нами происходит обмен энергией. При помощи этого, собственно, и идет необходимая информация. После окончания работы этот канал нужно закрывать. Закрывается он после того, как Вы отдаете "плату" за полученную информацию. Везде должен быть баланс: получили — отдали.
5. Консультация проводится только после совершения оплаты, надеюсь на Ваше понимание.
Изображение услуги

Ответ ДА/НЕТ

Отвечу на вопрос да/нет с маленькой рекомендацией😁

300 100
Изображение услуги

Ответ на вопрос из любой сферы

Отвечу на Ваш вопрос из любой сферы, которая Вас интересует. Ответ развёрнутый, на несколько абзацев. С советами и рекомендациями. От вас мне необходимо фото, имена и чётко поставленный вопрос.

1500 800
Изображение услуги

Годовой прогноз на картах Таро на 2024 год

Индивидуальный прогноз на год по всем сферам жизни (финансы, личная жизнь, здоровье). По месяцам, с советами и рекомендациями.

5000 1500
Изображение услуги

Программные свечи

Программные свечи — это уникальный инструмент, позволяющий запустить в информационное пространство ваше желание/намерение с помощью огня, и подтолкнуть вас, сформировав благоприятные обстоятельства, на определенные действия для его исполнения, если это будет угодно Высшим Силам. Программные свечи создаются мастером (мною) вручную из натуральных материалов конкретно под ваши цели и задачи. Это не привороты или отвороты, это гармонизация и очищение.
Цели могут быть разные: любовные отношения, финансы, здоровье и т.д.

1900 1200
Изображение услуги

Кто мой будущий муж

Представляю вам большой расклад на картах таро – гадание «Кто мой будущий муж». Данное предсказание не только расскажет о личности и внешности вашего будущего мужчины, но и укажет на его профессию, возраст и внешность, а также о том, в каком месте вы его можете встретить. Также расклад укажет на возможные внешние препятствия и помощь, которые могут возникнуть у вас на пути к заветной цели, и даст совет, как стоит действовать.

2500 900

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Индивидуально

Опыт

Более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 18 отзывов
Галя 18.03.24
Очень сильная консультация, все со 100% точностью. Супер эксперт. Спасибо большое за ответ
Irina 23.12.23
Очень подробно мне все рассказали! Спасибо огромное. Надеюсь продолжим сотрудничество )
Ольга 20.12.23
Я ставлю 5 за подробности. Эксперт даже сделала дополнительный расклад, чтобы увидеть ситуацию по другому. Не скажу, что всё в точку, но есть удивительные факты, к примеру о ссоре, которые она увидела, потрясающее. Я такое видела только на битве экстрасенсов) не знаю,обращусь ли ещё раз, но вам обратиться точно один раз советую!
Владимира 12.12.23
Анна -Мария,Я вам очень благодарна за помощь без отказную,интересная консультация, спасибо большое за помощь и понимание!!!
Ольга 08.12.23
Спасибо огромное за подробный оасклад, прекрасный мастер все подробно ответит, не первый раз к ней обращаюсь и все очень развернуто за минимальную оплату. 100% рекомендую
В 2024 году должен появится в вашей жизни мужчина. С хорошими перспективами. Может все дойьт до хороших и крепких отношений, но нужно быть аккуратней. Не поддаватся соблазнам.
21.04.24
ответ эксперта
Скорее сего нет. Очень двойственная ситуация. Он не знает к чему прийти. Вроде и нужно сделать, и перспективы на хороший исход есть. Но очень сомневается.
21.04.24
ответ эксперта
Вы не единственный кандидат. Но у вас очень большие шансы. Итоговая карта триумф. То есть по итогу вы будете довольны.
21.04.24
ответ эксперта
У эксперта Анна-Мария (annamariyaaqu) пока что нет блогов
94.4% положительных
96 ответов клиентам
7 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 месяцев 21 день эксперт на сайте
Заходил 7 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store