Анна (annasilataro)

Расклады на любую жизненную сферу: отношения, финансы и карьера, самопознание, прогноз будущего, анализ ситуации и диагностика негатива. Обряды не делаю, только консультации на картах Таро.

Область консультирования

Выполню для Вас расклад на картах Таро на любую жизненную сферу: отношения, финансы и карьера, самопознание, прогноз будущего, анализ ситуации, диагностика негатива и пр.

Помогу Вам разобраться в отношениях с близкими, в вопросах карьеры и финансов, определить ваше предназначение, сделать выбор в сложной ситуации, принять ответственное решение и многое другое.

Стоимость расклада от 200р. до 2000р.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

с 10:00 до 15:00 по МСК

Опыт

2 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 12 отзывов
Жанна 29.09.23
Анночка, от всей души Вам огромное спасибо за за то, что пошли навстречу, со переживали мне, спасибо огромное за Вашу теплоту и душевность! 🌺🌺🌺Ващ ответ словно окрылил меня! Во мне даже сил прибавилось! 👍👍Дай Вам Бог светлого пути, крепкого здоровья, много хороших отзывов! 🥰
Яна 07.09.23
Анна, отличный эксперт! Мне очень понравилась консультация, все четко и содержательно, рекомендую обращаться!
Солнце 04.09.23
Подробные расклады, все с описаниями и разложено по полочкам. Расклады с разьяснениями
Лариана 02.09.23
1000 благодарностей Анне! Как эксперт очень рекомендую обращаться! Чётко видит ситуацию и говорит по факту как есть на самом деле, а самое интересное, что без каких-либо подробностей!!! Обращайтесь! Не пожалеете!
Мария 01.09.23
Анна - прекрасный восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Добрый день! В личной жизни Вам нужно будет пойти на уступки перед мужчиной, придется отложить свои желания в сторону, ведь его аргументы будут весьма убедительны. В работе Вас ждет решение вопроса, нужно будет взять на себя смелость и принять решение по поводу какого то предложения или события. От чего нужно будет отказаться во благо дальнейшего вашего продвижения по карьерной лестнице.
19.09.23
ответ эксперта
Добрый день! На данный момент Александр не спешит общаться с Вами, он избегает Вас, потому что он разочарован. В ближайшее время он будет пытаться разобраться в себе, нужны ли ему ваши отношения
18.09.23
ответ эксперта
Добрый день! Этот бизнес дает Вам свободу, но при этом у Вас не правильно выстроена презентация товара, нужно поработать над маркетинговой стратегией, потому что иначе товар будет тяжело продаваться. Чтобы улучшить продажи нужно воспользоваться чьей-то помощью, подучится как правильно продавать эти продукты, а также грамотно презентовать себя. Показывать как именно Вам помогает этот товар, важен именно личный опыт
18.09.23
ответ эксперта
У эксперта Анна (annasilataro) пока что нет блогов
Рейтинг: 246
100% положительных
133 ответов клиентам
2 лучших
от 200 до 2000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
8 месяцев 2 дня эксперт на сайте
Заходил 22 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store