Здравствуйте. Что ожидает Наталью (04.08.1989, Москва) в личном и на работе? - вопрос №5271951

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте в личном ожидает успех в делах, знакомства, встречи, радость путешествия и поддержка от родных и близких, в работе ожидается подписание важных документов неких, прибыль. похвала от начальства либо коллег, карьерный рост. стабильность и процветание.
Добрый день! В личной жизни Вам нужно будет пойти на уступки перед мужчиной, придется отложить свои желания в сторону, ведь его аргументы будут весьма убедительны. В работе Вас ждет решение вопроса, нужно будет взять на себя смелость и принять решение по поводу какого то предложения или события. От чего нужно будет отказаться во благо дальнейшего вашего продвижения по карьерной лестнице.
Здравствуйте Наталья!
Ваш Сигнификатор в личном Суд+Паж Пентаклей+7М… весьма вероятно, что возможно расставание с мужчиной, из-за того, что Вам стало известно, что Вам изменили, или был какой то обман...
Видимо этот процесс будет не быстрым и болезненным для Вас, но до конца года все завершится, и Вы начнете активные обдуманные действия для решения вопроса по нахождению нового партнера для отношений
Следующий год также будет посвящен достижению Ваших желаний и цели создания семьи.
На работе Вы успешно добиваетесь своих целей, что должно приносить Вам неплохой доход...
Всего доброго!
Здравствуйте! В личном Туз пентаклей- удачный шанс, счастливое стечение обстоятельств, сюрприз, повезет Вам в чем то очень скоро, возможно  в том, чего больше всего желаете. В работе период временных трудностей, но не критичных.
Работу принесёт повышенный заработок ближе к окончанию года, в личном без изменений
В личном, будет стоять выбор, с кем быть из мужчин.а вот в работе, не большие проблемы выльется в большие, и возможно придётся менять условия самой работы.
Здравствуйте,
В личном — дьявол -
Секс вам идёт
В работе — 6 мечей перевёрнутая  — никакого развития
И продвижения вперёд
Здравствуйте. В личном сложный период, кризисные ситуации. В работе все стабильно, можете увлечься молодым человеком (сотрудником, как вариант).
Здравствуйте, новое знакомство и развитие отношений, по работе будут временные трудности и нагрузка, но все временно, в течение пару месяцев восстановиться все обратно.
До конца года в личной сфере показана остановка, завершение этапа или ситуации. В лучшем случае отношения затормозится на неопределенный срок, в худшем подойдут к концу
В работе будут накапливаться, увеличиваться факторы, связанные с неким мужчиной, вызывающие дискомфорт, усталость, вымотанность. Не исключено, что и материальный аспект будет хромать на фоне этого.
В работе все будет в порядке. В ближайшее время откроется множество карьерных перспектив. В личном будет выбор из мужчин. Один из них подойдет для долгих стабильных отношений. Он высокий, симпатичный, строгий к себе и окружающим, скромный и не очень общительный, но верный и надежный.
Здравствуйте, в личном у вас будет все хорошо, любовь, страсть, романтические встречи, возможно будете делать выбор из 2-х поклонников. На работе все будет без особых перемен.
Внимательно проследите за своим настроением, сложности в финансовом плане ждут
В личной жизни неопределённость и застой. Будете кому-то доказывать, кого-то подчинять под себя. У вас сложных характер. Мужчины боятся сильных женщин. В работе интриги и сплетни.