Здравствуйте! Четвёртый месяц в расставании с мужчиной. Оба молчим. Это пауза такая долгая или все же конец отношений? Ка быть- ждать или отпустить? Екатерина 30.05.79 Евгений-09.10.80 - вопрос №4662562

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, ждать, отдохнет немного и вернется, все он понимает, что не сможет без Вас и лучше Вас не встретит. Время подумать у него было и будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не конец, в вашей ситуации сейчас идут скачки любовной энергетики которые нестабильны.
Он хочет вернуться так как связь разрывать ему больно но мешают блоки, нужно восстанавливать связь.
Отношения  себя  изжили. Отпустите  мужчину и  увидите  как до конца лета  найдёте свою судьбу.
помиритесь будут еще отношения, мужчина первый сделает на встречу шаг
Обида и разочарование присутствует в связи с чем все в стопе, но мужчина готов возродить все такикакивы для него важны и ценны, единственная и желанная женщина
Здравствуйте, у вас будет медленное сближение, это не конец, будет новое начало. Что делать Вам- ждать, верить, не переставать мечтать, если любите. Но активных действий в сторону мужчины карты Вам не рекомендуют. Не стоит манипулировать, злиться, предпринимать нечестные действия, искать каких-то новых отношений, чтобы забыть Евгения.
В отношениях кризис, между вами недопонимание и недомолвки. Мужчина выдерживает оборонительную позицию, но при этом настроен очень миролюбиво — на диалог, на примирение. Ситуация между вами может поменяться, причём инициатива скорее всего будет идти со стороны мужчины. Наладить полностью отношения будет сложно, не сразу всё, ведь произошёл конфликт и была разлука долгая, однако шанс есть.
Пауза-это всегда потребность расстаться, неужели до сих пор не знаете? Какая пауза может быть между любящими людьми? Она только отдаляет друг от друга, а уж тем паче, когда мужчина не проявляет себя так долго. Здесь все очевидно.
Здравствуйте. Это может паузой если вы сама прервете молчание, но если будете молчать то это конец, не могу сказать что мужчина одинок есть со стороны женщины уход, общение и встречи. У вас так е просматривается новое хорошее знакомство, ваше совместное будущее с этим мужчиной очень слабое из за вашего упрямства.
У него появилась другая женщина и она пока более значима для него. Еще появится в вашей жизни и захочет наладить отношения.
Это не конец, проигрывается расстояние, он как будто работает где-то далеко, но не скажу, что он Вам верность хранит.  Он думает, что у Вас кто-то появился, но его тянет к Вам сильно, вспоминает Вас. как только предоставится возможность, он приедет к Вам и начнётся новый этап в отношениях. Но Вам нужно как-то напомнить ему о себе, дать понять, что у Вас нет никого.
Здравствуйте! Союз сложный, но партнеры друг другу по судьбе. Мужчина на текущий момент думает о восстановлении отношений, чувства растерянности и страх сближения, страх встречи, да и вы не слишком готовы психологически сейчас для контакта с ним, обиды не отпустили до конца. Весной ситуации начнет меняться в сторону воссоединения, наберитесь терпения, отношения ваши наладятся.
Здравствуйте! Мужчина скучает по Вам, все еще можно вернуть. На нем есть магическое воздействие, из-за этого он ушел.
хоть вы и не вместе, но мужчина вас сердцем не отпустил, впрочем как и вы его, он о вас думает и есть желание быть рядом, но при этом он это желание пытается задвинуть назад потому что не уверен в том что между вами возможно гармоничное будущее, желание быть рядом есть а вот уверенности в том что это правильно, в этом уверенности нет. к тому же на данный момент у мужчины не всё гладко в жизни, у него есть проблемы на работе, в делах, он весь в решении этих проблем из за которых у него крах каким то его надеждам или целям к которым он шёл долго и упорно, ждать или отпустить — отпустить вы пока не сможете, уже пробовали, а ждать — это значит жить пустыми надеждами, почему пустыми — потому что у него желание большое прошлое оставить в прошлом, плюс неуверенность в том что может сложиться в ваших отношениях гармония, доверие и понимание, так что решать вам. но если вы о создании с ним семьи — то этого не будет, на такой шаг мужчина не готов потому что не готов ничего менять в свой жизни, о себе даст знать, судьба ваши дорожки пересечёт но опять в отношениях начнутся качели и дорожки снова разойдутся в разные стороны.

Общая характеристика отношений (18 - «Энергия магии и таинственности») – измены, отсутствие взаимопонимания. Отношения несут страдание души

Что чувствует в отношениях Екатерина (8 — «Энергия справедливости и равновесия») – борьба за лидерство, попытки подчинить партнера, амбициозность. При всем при этом страсть.

Что чувствует в отношениях Евгений (2 — «Энергия единства, равенства и гармонии») – скрытность, отстранение. Люди одиноки вдвоем.

Итог отношений (6 — «Энергия отношений и красоты») – отсутствие стабильности, поверхностные отношения. Возможно соперник(ца), в то же время страсть и эмоции.

Это как затянувшаяся пауза, которая может превратиться в окончание отношений. Оба ленитесь. не хотите первыми выходить на связь, находитесь в состоянии ожидания .Лучше его отпустить и начать новый этап в своей жизни, а так Вы обманываете себя, что еще можно что-то воссоединить.
обязательно ждите, вам вышла карта исцеления. Ваша рана будет исцелена, вы вновь почувствуете себя цельной и здоровой. Аура вокруг вашего тела будет полна света, а любовь и забота, которые будут вас окружать, растворят вашу борьбу и страдание. и карта нового видения, которая вытянул как дополнительную тоже говорит о возрождении, обретении крыльев и корней. Вы больше не будете оторваны от земли и испытывать волнения, сомнения. Всё скоров станет на свои места. Евгений испытывает вдохновение чувств и проявит к вам свою любовь и заботу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  У вас будут отношения и они будут развиваться активно
При расствании были очень сильно затронуты чувства. Примирение проблематично.
Вам  лучше отпустить ,  и это не пауза., мужчина  пошел своей  дорогй  и своим путем.., в другую  сторону от  вас
Ждите. Поживите немного для себя. Вернется, никуда не денется.
Отпустить. Мужчина с вами не будет и холоден
Здравствуйте! Мужчина не определился с будущем и так остался пока в процессе выбора. Он вспоминает Вас, и до конца не понимает сейчас, что побудило расстаться.Лето будет решающим моментом, у Вас будет разговор с ним, еще есть возможность восстановления отношений.
Здравствуйте Екатерина, не надо его ждать, будьте счастливы здесь и сейчас, и новое счастье само придет к вам
Добрый день. Екатерина, Вам лучше забыть этого человека и что было между Вами. Это далеко не пауза, к сожалению конец… Мужчина не думает о Вас, и не вспоминает, как бы Вам не хотелось это слышать… не ждите ничего. У Вас светлое будущее ещё впереди, а зацикливаться на человеке, которому Вы безращличны- большая глупость.  Вы красива, молода и мужчина с которым будете идти дальше по жизни скоро появится в Вашей жизни. А вот Евгений ещё не раз пожалеет об этом. Но Вы уже будете очень счастлива без него.  Научитесь отпускать, что само ушло из Вашей жизни, и станет намного легче.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Это тупик/барьер из которого сложно найти выход...

Но вскоре вы его найдёте и выведите отношения на новый уровень

@ SOFIA CHERNAYA