здравствуите что ждет меня в следующем году 04021978 ольга - вопрос №1309602

4 ответа

Ответы

новые встречи и знакомства с интересными людьми вас ожидают в новом году.
Будет два важных события -перемена работы и проблема в личных отношениях
Здравствуйте.

Поездка, переезд, которая ближе к осени для вас окажется сложной, тяжелой, непредвиденно дорогой или обернется неприятностями. Если что-то планируете — откажитесь. Либо готовьтесь драться за себя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Заметно будет в личном — знакоства идут и много хороших с перспективой.
С Наступающим!