Селина (selinaastro)

Я - астропсихолог-таролог. Помогаю людям познать себя через формулу души, раскрыться, осознать свои положительные и негативные аспекты и проработать их, узнать своё предназначение и кармический долг. Разбираю совместимость по формуле души. На картах Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

по требованию

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 10 отзывов
Мария 25.12.21
Селина - Отличный эксперт! Добрая и отзывчивая) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё детально, точно и подробно объяснила и рассмотрела) Спасибо большое за помощь и уделённое время, оперативные ответы и понимание)) Благодарю за профессионализм)) Вы супер)) Рада, что обратилась к Вам))
Юлия 20.12.21
Ещё раз благодарю Селина за такой подробный и правдивый расклад 🙏 и за вашу вежливость и тактичность. все понравилось ! советую !
Ksusha 18.12.21
Отличный эксперт, все увидела и предсказала.очень надеемся что все исполнится.Благодарим Вас
Эйси 17.12.21
Спасибо! Ждала ответ недолго. Очень благодарна!!! Развёрнутый и детальный ответ, расписан дословно!!! Спасибо огромное!)
Анна 17.12.21
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт. Рекомендую!
Здравствуйте. Сейчас в его жизни происходят события, из-за которых он стал более бдительным, осторожным, старается сильно не открываться, не афишировать свою жизнь. Есть определенные переживания, связанные с женщиной, тяжело ему это даётся. При этом всё равно старается быть в движении, строит планы, планирует какую-то дорогу. Сейчас он отчасти даже больше думает о себе, а от других закрывается, чётко свои границы отстаивает. Это может быть связано и с каким-то неприятным опытом. В ближайшие полгода он будет строить планы в сфере реализации, работы. В личной жизни он не торопится, но при этом не теряет надежды, что всё наладится.
25.03.23
ответ эксперта
Вас ожидают перемены на работе вплоть до её смены. Причём это может быть именно по Вашей инициативе. Такое решение отразится для Вас в положительном ключе. В течение полугода в Вашей жизни появится мужчина, с которым можно построить знакомство.
25.03.23
ответ эксперта
Конкретно развода не видно, однако будет достаточно тяжёлый, конфликты период для обоих. Найти компромисс, выход из ситуации со временем сможете. Супруг к Вам относится положительно, нет какого-то негатива с его стороны, желания уйти.
09.05.22
ответ эксперта
У эксперта Селина (selinaastro) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 422
100% положительных
1189 ответов клиентам
35 лучших
от 300 до 3000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
2 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store