Приветствую! Что в чувствах, на душе, в сердце и мыслях Валерия,07.06.81? что с ним происходит?какие планы относительно личной жизни?что произойдет в ближайшие полгода, какие значимые события или - вопрос №5109340

1500 p
поступки?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины как нет стержня, он слаб. Он так боиться неудачи, ято лишний раз, закрывает глаза на происходящее… А в душе он галантный кавалер, таких поискать ещё! Знает как услужить, сделать приятное. Очень мечтает о семье и детях. Проблемы по мужской части. Происходит как некое притворство. Не хочет рассказать, как обстоят дела в действительности. Личная жизнь у него в планах хороша и друзья отличные и поездки продуктивные. Полноценный отдых и кайф от жизни. В ближайшие пол года будет человек, которого нужно будет выхаживать или заботится, некий крест. А в завершении, всё таки займётся не посредственно своей жизнью и устроит благополучно семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хочет вернуться в бывшие отношения. Очень скучает и не видит перед собой других вариантов, сейчас закрылся в себе, в ближайшее время никаких действий. Тоскует и перекрывает это работой. В ближайшие пол года будет проявляться к бывшей женщине, писать, звонить, может поздравить с каким-либо праздником. Хочет построить семью в будущем.
Здравствуйте.
Чувства — У мужчины есть взаимность, но он одинок в душе, у него много мыслей, по отшельнику он один.
Что на душе — Страхи, иллюзии. Будет поездка у него, возможно связанная с работой. Рядом женщина и детская карта.
Мысли — Споры, борьба с самим собой, разочарование, переживания.
Личная жизнь в ближайшие 6 месяцев — У мужчины будет благополучие с финансами, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Мужчине нужно победить внутренние страхи и иллюзии которые у него построены, будет преодоление препятствий, трудностей. Рядом женщина, мужчина не хочет брать ответственности в этих отношениях, он по шуту хочет легкости и что то нового. Мужчина семейный, он думает о семье и вспоминает прошлое. Будет быстрое развитие событий, стабильность. Есть переживания по поводу ребенка, снова выпала детская карта, рядом другая женщина. Она уверенная в своих силах. Мужчина на расстоянии от нее. Много иллюзий и самообмана у мужчины. Он не знает как ему поступить, будет искать выход из ситуации, хитрить. По отшельнику он останется один в своих мыслях.

Мужчина находится в состоянии безвыходности.Невозможность что -либо предпринять или сделать самому, живет, действуя по «указке».Понимает, что он жертва обмана, чужих манипуляций.В планах у него вырваться из этого «мира», в котором он сейчас живет, доказать как будто всем хочет, что он не такой, как о нем сейчас думают.Планирует больше времени уделять ребёнку.В ближайшие полгода у него падает значительная прибыль денежная. Будет период одиночества, «переосмысления жизни».Будут и судебные какие-то дела.
Он в первую очередь, думает о работе. Отношения с женщиной будут в этом году.
Были переживания по поводу женщины — это просматривается, сейчас решает вопрос финансового характера в общем-то на душе более спокойно становится
Здравствуйте! Эмоции- ощущение подавленности, часто плохое настроение. Не понимает он своих чувств, ощущает привязанность, но без любви, Часто просто не понимает своего состояние, бывает неконтролируемый гнев. В планах желание перемен, но нет силы к изменениям. Тянет его в прошлое, грызет его сердце, а что будет, зависит, не столько от него, сколько от женщины рядом.
у него есть любимая женщина и он счастлив… и совесть его не мучает… которая ему родит еще ребенка… вам конечно неприятно это слышать, но это факт и вам нужно с эти смирится… можете минус ставить… я не пишу сказок как «ванильные эксперты на сайте»…
У него возможности нового начала с девушкой которая рядом с ним — любит его и всегда поддержка от неё идет  планы и идеи которые он вынашивает на счет неё планирует реализовать. Будут трудности но они преодолимы, уверенность и действия поспособствуют
Добрый день, идёт информация что мужчиной манипулирует женщина и есть здесь черная магия, и страдания детей.Идет мне две негативных женщины кто замешан в этом, одна близи а вторая та что делала, та что с ним мне иде т с эхидной улыбкой.Еще идёт то что с прошлого о нем думает женщина и мне идут кольца, вероятно его увели из семьи.Ему надо беречь здоровье та магия вредит на психику и не только.Он должен объявиться к родственным связям и есть вероятность вернуться к той женщины с кем кольца были.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сейчас в его жизни происходят события, из-за которых он стал более бдительным, осторожным, старается сильно не открываться, не афишировать свою жизнь. Есть определенные переживания, связанные с женщиной, тяжело ему это даётся. При этом всё равно старается быть в движении, строит планы, планирует какую-то дорогу. Сейчас он отчасти даже больше думает о себе, а от других закрывается, чётко свои границы отстаивает. Это может быть связано и с каким-то неприятным опытом. В ближайшие полгода он будет строить планы в сфере реализации, работы. В личной жизни он не торопится, но при этом не теряет надежды, что всё наладится.
Здравствуйте.
На данный момент человек поставил крест на личной жизни. Теперь живет одним днем.

Здравствуйте!

Paзумeeтcя, мужчинa cкучaeт по бывшим отношениям. Oднaкo eгo душeвнoe cocтoяниe oмpaчeнo кaкими-тo cлoжными oбcтoятeльcтвaми, o кoтopыx oн тoжe нe пepecтaeт думaть. Eму чтo-тo мeшaeт oткpытьcя близким людям пoлнocтью и paccкaзaть o нaбoлeвшeм. Пpичинoй мoглa пocлужить нeкaя нecтaндapтнaя cитуaция, пpoизoшeдшaя нe тaк дaвнo. Ho этa пpoблeмa вcкope paзpeшитcя caмa coбoй.

Мужчина довольно серьёзный, целеустремлённый, строит планы не только на личную жизнь, но и на карьеру.

GOR

Валерий находится в своей семье, но он сейчас закрыт ото всех, отгородился, размышляет правильным ли было решение когда-то оставить прошлую семью. Настроен он холодно агрессивно в мир.
Скучает по ребенку из прошлой семьи, летом будет выходить на контракт и пытаться из всех сил построить с не контакт.
Здравствуйте, на душе у мужчины идут сильные переживания, тоска по прошлому, хотел бы вернуться, но боится что-то предпринимать. На данный момент занят больше рабочими моментами, действий пока никаких предпринимать не будет. Всех благ
изображение из вопросау вас произошло потрясение, которое вы не ожидали, был очень тяжелый разрыв с девушкой, скорее всего из- за измены девушки, вы расстались, вы очень переживаете, находитесь в печали, думаете о прошлом. Хотите вернуть прошлые отношения  но в этом году у вас будет новое знакомство, новые отношения.
Валерий скоро проявит внимание к своей дочери, что-то купить собирается, вы ждите его появления, намерен всё же восстанавливать отношения со своей, родной семьёй.
Все в руках мужчины как он решит так и будет