Алена (arfa13)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Здравствуйте! Перед консультацией пожалуйста прочитайте профиль! *Любовная магия*Привлечение удачи*ТАРО*РУНЫ*Талисманы и обереги*Толкование снов*Работа с чакрами*Обучение гаданию на рунах и картах* Консультации по вопросам здорового питания и об Узнать подробнее

Область консультирования

Эзотерика — гадания, предсказания, белая магия, талисманы и обереги, обучение гаданию на картах ТАРО и РУНАХ.
Красота и здоровье: Здоровое питание, здоровый образ жизни, спорт.
Уют в доме, житейская психология, организация праздников, домашние любимцы.

===============ВНИМАНИЕ!===============================

Оказываю эзотерические консультации. Врожденный дар развиваю с помощью медитаций, самопознанию и помощи людям.

СТОИМОСТЬ СВОЕГО ОБРАЩЕНИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ САМИ!!! Простите, но бесплатно я больше не гадаю. На каждого человека и вопрос я трачу свою энергию и энергетику, канал ясновидения необходимо закрывать, потому, пожалуйста, ПРОЯВЛЯЙТЕ УВАЖЕНИЕ.
Первое обращение — анализ ситуации, ответы на вопросы, предсказание будущего.

Работа с клиентом строится по следующей схеме. Вы описываете свою ситуацию мне в личном сообщении. я делаю расклад и даю Вам краткую характеристику ситуации. Ознакомившись с моим ответом Вы оплачиваете его соразмерно свои возможностям и, если это необходимо, делаете запрос о дальнейшей работе.

Общение и работа ОН-ЛАЙН по предварительной договоренности с 21.00 до 01.00 по В.

ДАЛЬНЕЙШИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБГОВАРИВАЮТСЯ В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ!

ПОМОГУ ВАМ:

1. Разобраться в себе и людях. Понять, почему сложилась ситуация, в которой Вы сейчас находитесь.

2. Узнаю, как к Вам относится любимый человек, что Вас ждет с ним.

3. Сотворю для Вам талисманы: на удачу, счастье, любовь, здоровье, богатство, защиту от неприятностей, защиту от сглаза и порчи. Талисманы обладают большой силой и будут служить Вам долгие годы.

4. НЕ ЗАНИМАЮСЬ приворотами и черной магией! Однако дам советы и помогу обернуть ситуацию в свою пользу.

5. Продиагностирую состояние ваших чакр и да совет по их восстановлению и укреплению.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Прежде чем подавать заявку на консультирование, прошу прочитать и понять меня:

1. Большая просьба, не обращаться ко мне через форму "В контакте". Я просто не успеваю ее просматривать, оповещения о сообщениях не приходят и я не в силах Вам во время помочь. Обращайтесь только в рамках сайта лайвэксперт.

2. У меня очень много клиентов! Приоритет в решении отдается платным вопросам или сложным жизненным ситуациям и срочной помощи человеку. Если Вы рассчитываете на бесплатную консультацию, подождите немного. Я отвечу Вам, как буду свободна!

3. Я консультирую как платно, так и бесплатно.

4. По всем вопроса кроме эзотерики — первый вопрос бесплатно. Далее в зависимости от сложности и объема работы, но цена минимальная, что Вы сможете найти! Я люблю помогать людям! :) Поймите, я трачу на это много времени и сил, это работа, которая должна быть оплачена. Качество и быстрота гарантированны.

5. Вопросы, связанные с психологией, здоровьем и т.д. решаю бесплатно! Могу найти время выслушать Вас, поговорить с Вами по душам! Но пожалуйста, не злоупотребляйте этим. У меня много клиентов, кому нужна реальная помощь и мое время и кто оплачивает это время. Длительная помощь и решение конкретных проблем — платно.

К своей работе я отношусь добросовестно и честно. К людям — с любовью и уважением! Я действительно имею возможность и способности помочь Вам! Позвольте мне сделать Вашу жизнь легче! Всегда Вам рада!

Образование : подтверждено

РХТУ им. Д.И. Менделеева — химик
РХТУ им. Д.И. Менделеева — химик-преподаватель
Школа подготовки коучей — консультантов по вопросам психологии

Время консультирования

21.00 — 01.00 по МВ

Опыт

Опыт работы с ТАРО и РУНАМИ — 5 лет.
Опыт психологической поддержки и консультирования — 7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 66 отзывов
Lollabay 21.09.12
Алена - лучшая! Такими должны быть истинные эксперты, а не просто люди с улицы! Спасибо Вам! Счастья и любви самых больших! Буду обращаться еще!
Екатерина Игоревна 21.09.12
Вот уже не в первый раз Алена поражает своей компетенцией! Спасибо Вам дорогая! Всего вам хорошего!
Natalishka 11.04.12
Аленочка, вы прекрасный специалист!!!!Очень рада что попала к вам!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!!СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!)
Chudo 02.04.12
Алёна замечательный эксперт, всем советую.Дорогая Алёна, я вам очень и очень благодарна за то, что вы есть и что вы помогли с моим вопрос, что вы пришли на помощь, я ценю это безмерно.Вы эксперт от бога!!Удачи вам, радости, здоровья.Советую всем, кому надо суперский эксперт!!!!!!!!Мое сердечное спасибо вам!!!
Ольга 30.03.12
Приятно удивлена услышанным,конечно хочется слышать только хорошее,но была готова к плохим прогнозам!!!Но чтобы эксперт просто разжевывал каждый ответ-это единственный человечек! Спасибо Вам Алёнушка!Вы просто супер!Всё настолько чётко,без воды!Советую всем!Удачи Вам и терпения! Любви и Добра!

Екатерина, здравствуйте! У Вас складывается очень интересноая ситуация.

 

Удовольствие Вы получите от общения с обоими мужчинами, однако насколько крепок будет этот союз...

 

Да, Вам симпатичен Виталий и он испытывает к Вам взаимные чувства! Однако этот молодой человек пока не готов к серьезным отношениям, а именно к свадьбе. Если Вы будете с ним, вас ждет много испытаний, так как здесь будет играть не лучшую роль молодость и неопытность Виталия. В ваших отношениях возможен разрыв, однако если вы оба поступитесь какими-то принципами ради того, чтобы быть вместе, союз возможен!

 

Кэвин Вас понимает лучше и может больше дать Вам эмоциональном плане! С ним вам будет, так сказать, интереснее и веселее. Отношения будут более гармоничными. Он так же испытывает к Вам свою симпатию. Ваши отношения будут расти и улучшаться, если Вы поставите себе такю цель!

 

Однако опять же свадьбы и крепкого брака с этим человеком я не вижу. Возможно, в разрыве будут виноваты непредвиденные обстоятельства.

 

теперь Вам важно послушать себя! что говорит Вам сердце? Однозначно эти мужчины не случайны в Вашей жизни. Не торопите события, продолжайте с ними общаться и делайте выбор только тогда, когда Ваше сердце скажет однозначное да или нет. Вы еще многого не знаете об этих мужчинах!

 

Мудрости Вам, любви и благополучия!

20.09.12
ответ эксперта

Здравствуйте, Ульзана! Да, при Вашем желании очень велика вероятность возвращения на эту работу! в течение месяца-двух. Ваша интуиция Вам верно подсказывает, Вы должны внимательнее и глубже прислушиваться к себе. попробуйте почувствовать то, что происходит, проявите внимание и заинтересованность к желанному месту работы. Сделайте твердые шаги к ней. Вас ждет успех!

20.09.12
ответ эксперта

Светлана, здравствуйте! У Вас достаточно хороший союз и крепкий брак на данный момент. Муж относится к вам трепетно и нежно, считает идеальной женщиной для себя. Ваши отношения будут успешными и позитивными, однако необходимо не потерять некой умеренности и сосредоточения. Над любыми отношениями нужно работать, важно не забывать их развивать.

Так же не могу не сказать, что в ваших отношениях будут трудности. Но критичными они не станут и преодолеете вы их, если трезво и спокойно сможете подойти к оценке ситуации. Это будут своего рода обычные кризисы.

У Вас сильная интуиция и Вы сами знаете, как поступать правильно и чувствуете, что Вас ждет. Если смотреть ближайшие 5 лет Вашего совместного брака, отношения будут становиться крепче, будет рости гармония и увеличиваться близость между вами!

 

Это лишь краткий анализ ситуации. Будут нужны подробности — буду рада Вам ответить в личке.

 

Успеха Вам и счастья!

 

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ!

 

С уважением, Алена.

20.05.12
ответ эксперта
У эксперта Алена (arfa13) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 193
100% положительных
28 ответов клиентам
10 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store