Анжелика Балашова (astroanzhelika)

Дорогие друзья, буду рада вам помочь, но я работаю только платно 😉 Эксперт классической западной школы Астрологии, больше 3 лет опыта и сотни довольных клиентов! Помогу вам изменить жизнь при помощи конкретных действий, основанных на вашей ната Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Галя 04.09.22
Очень сильный эксперт, чётко описала ситуацию, все видит, спасибо огромное за ответ
Мила 04.09.22
Анжелика просто умница,она разобрала каждый вопрос по полочкам,все понятно, совет дала ,Я довольна осталась консультацией, молодец, желаю вам Анжелика удачи и счастья! обращайтесь к Анжелике не пожалеете, очень замечательный эксперт 5++
👑 03.09.22
Анжелика просто покорила меня профессионализмом! По мимо развёрнутой консультации, даёт максимально точные описания, пишет доступным языком, информативные и полезные ответы с советами. Прям восторг :₽ рада, что обратилась к Вам! Всем рекомендую от души специалиста! Больше спасибо и всего самого наилучшего Вам!!🙏👍
В целом у вас очень гармоничная натальная карта, единственное напряженное место — это Луна в Скорпионе, к которой квадраты от Юпитера и Нептуна. Вам тяжело доверять людям, находится в обществе, в целом открываться миру, а также вы можете слишком уплывать в фантазии, где вам интереснее находится, чем с обычными скучными людьми. Я бы советовала вам прокачивать Юпитер через иностранные языки и благотворительность, а Нептун через виртуальные игры.

Солнце в соединении с Меркурием делает из вас глубокого интеллектуального человека, но при этом ранимого и закрытого, т.к. это соединение в Раке. Бывает такое, что вас не понимают, это может вас задеть, но прошу не обижайтесь на этот мир) вы талантливый человек, который может подарить этому миру много любви и тепла, в котором мы все нуждаемся!

До 37 лет я бы советовала вам пользоваться чужими финансами, больше инвестировать и не стесняться пользоваться чужими ресурсами для достижения своих целей, а после 37 лет начать стратегию накопительства или сделать карьеру коллекционера)

Вот такой я вас увидела, вы классная)
17.04.23
ответ эксперта
Разложила Ленорман — выпали Ключ, Метка и Рыбы. Возможно, вы давно храните идею отмести из личной жизни лишнего человека, но тонете в противоречиях и сомнениях. Пора решиться)
17.04.23
ответ эксперта
лучший ответ
Разложила Ленорман. Солнце, Клевер, Дерево. У вас светлый и надежный период, вам очень повезло, не упустите свое счастье)
17.04.23
ответ эксперта
У эксперта Анжелика Балашова (astroanzhelika) пока что нет блогов
Рейтинг: 223
100% положительных
25 ответов клиентам
5 лучших
от 1500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 11 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store