Интересует моя натальная карта, расскажите обо мне пожалуйста. Татьяна 09.07.2003 - вопрос №5131279

1500 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы человек с большой детской травмой, которая отражается сейчас у вас  на взрослой жизни всяческими способами, вы любите одиночество вы вспыльчивая и в то же время ранимая. вас ждет успех в своем бизнесе огромный успех если начнете этим заниматься именно сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом у вас очень гармоничная натальная карта, единственное напряженное место — это Луна в Скорпионе, к которой квадраты от Юпитера и Нептуна. Вам тяжело доверять людям, находится в обществе, в целом открываться миру, а также вы можете слишком уплывать в фантазии, где вам интереснее находится, чем с обычными скучными людьми. Я бы советовала вам прокачивать Юпитер через иностранные языки и благотворительность, а Нептун через виртуальные игры.

Солнце в соединении с Меркурием делает из вас глубокого интеллектуального человека, но при этом ранимого и закрытого, т.к. это соединение в Раке. Бывает такое, что вас не понимают, это может вас задеть, но прошу не обижайтесь на этот мир) вы талантливый человек, который может подарить этому миру много любви и тепла, в котором мы все нуждаемся!

До 37 лет я бы советовала вам пользоваться чужими финансами, больше инвестировать и не стесняться пользоваться чужими ресурсами для достижения своих целей, а после 37 лет начать стратегию накопительства или сделать карьеру коллекционера)

Вот такой я вас увидела, вы классная)
Здравствуйте, Татьяна! Натальная карта — это карта на момент рождения, поэтому для ее построения необходимо знать время рождения и точный населенный пункт. Даже для построения Космограммы (очень приблизительная карта без времени рождения) — нужен город или населенный пункт, где Вы родились.
Здравствуйте
Хорошее воображение, энергичность, максимализм помогут достигать задуманных целей
Ироничное отношение к людям может настраивать окружение против вас.
Следует заняться вопросом внутреннего гнева, поставить эту задачу в приоритете личных психо целей.
Не беритесь за дело на первых эмоциях, обдумывайте, имея склонность переключаться с одного на другое приводит к усложнению и снижению качества исполненных желаний, что снижает ощущение счастья и повышает раздражительность.
Вы любите тишину и покой, в душе философ, любите рассуждать о мироздании.
Характер серьезный и практичный, но можете уходить в себе или зацикливаться на проблемах, что может идти во вред по психосоматике
Очень цените свое время, предпочитаете побыть наедине со своим мудрым внутренним я, чем тратить  часы на пустых людей. Потому у вас скорее будет долгий период аскетичного образа жизни(от 25 до  45)
В 2028 году произойдут наиболее яркие и важные события в жизни, начиная от рождения ребенка и до потери самых близких людей.
В профессиональном плане вам хорошо подойдет развитие эпистолярных жанров, ведение блогов, рассуждений на эзотерические темы и познания себя. Работа будет по душе при отсутствии коллектива и жестких ограничений, фриланс. Специальности, связанные с архивными документами, книгами, криминалистикой, музеями,  поиском (от археологических раскопок до поиска пропавших людей )

вижу у вас сдвиги и сдвиги по финансам серьезные. вы добьетесь высот в плане финансов. И вижу, что приток денежный будет сильный к вам.
Добрый день, идёт информация мне что у вас по судьбе не лёгкий путь по жизни.Иревожит меня ваш род, видно что род распадается и то что мужчины рода вашего ослабивает и идёт у вас дальняя дорога и общения с кровными кого не видели давно.Видно вы покладистая девушка в жизни и в работе.На личном аккуратннее с выбором мужчины и в будущем у вас будет успех.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель