Моя подруга переписывалась с моим парнем и говорила про меня гадости а потом пересылала что он соглашался после этого мы перестали общатьс - вопрос №4059187

3 ответа

Ответы

Ну значит она вам не подруга, а мужчина поступил некрасиво, чем самым показал свое истинное лицо
Тогда стоит задуматься, подруга ли она вам. Не надо общаться с ней
За Вас сделала вывод сама судьба. Освободились от недостойной Вас парочки.