Людмила (astrotarolog)

Диагностика жизненных проблем и помощь в их решении. Использую УНИКАЛЬНУЮ методику Портрета при помощи карт Таро по дате рождения, а также помогу вам понять ваше предназначение, выявить причины жизненных тупиков и найти верное направление (в выборе пр Узнать подробнее

Область консультирования

Астрология(Космический паспорт, ответы на конкретные вопросы, карты взаимоотошений), Таро (полное исследование портрета, гадание, ответы на вопросы), Китайская метафизика (помогу найти деньги и предназначение в вашей карте рождения, отвечаю на вопросы по волнующим темам)

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

2 высших филологических (пед.институт-русский язык и литература, университет-английская филология), среднее специальное(теоретик-музыковед).
Сертификат от мастера авторской методики "Психологический портрет на основе карт ТАРО" польской гадалки и таролога пани А.Хшановской, множество сертификатов по Китайской метафизике, сертификаты по работе с МАК, сертификат по работе с картами 1000 идей, 1000 дорог, 1000 жизней.

Время консультирования

по договоренности

Опыт

с 2006 г. консультирую по любым жизненно важным вопросам. Использую инструменты астрологии, Таро, Китайских метафизических искусств и другие доступные мне эзотерические методики.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Галина. Отвечу на вторую часть Вашего вопроса (первая слишком обширная и требует длительного диалога). Потенциал Ваших отношений с мужем очень высок: Вы нужны друг другу для взаимной трансформации (он может помочь Вам с расрытием Вашей  женской сущности, т.к. Вам надо раскрыть в себе Женщину, что является некоторой проблемой из-за низкой самооценки и неприятия своей женской сути). У Вас есть таланты в области искусства, но Вы слишком рациональны, чтобы проявлять эмоции. Я даю Вам только некоторые наброски, т.е. то, что сразу видно из Психологического портрета. Нужен диалог, особенно в таких тонких вопросах, как отношения. Да и выносить на всеобщее обсуждение Ваше личное и интимное не позволяет мне этика (как человеческая, так и профессиональная). Моя методика портрета говорит только о потенциале, а как человек его реализует и насколько, можно понять только в диалоге. Могу с уверенностью сказать, что Вы и Ваш муж НУЖНЫ друг другу и союз НЕ случайный.

01.03.10
ответ эксперта
лучший ответ

Ольга, ответ на Ваш вопрос: да, возможны. В нашем деле есть закон "не просят — не лезь", т.е. каков вопрос, таков и ответ.  Если Вас интересуют детали, спрашивайте.

01.03.10
ответ эксперта

  Елена, нужно указать место рождения и место нынешнего проживания.

01.03.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Людмила (astrotarolog) пока что нет блогов
Рейтинг: 499
0% положительных
48 ответов клиентам
7 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
15 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store