BAL (bal18)

Консультация оплачивается. Просмотр одного направления: отношения, работа и т. д. 200 р. Я не занимаюсь благотворительностью! Уважаемые, интересующиеся, вопрошающие и те, кто хочет получить консультацию! В процессе работы я трачу свое время и энергию, Узнать подробнее

Область консультирования

Если вы хотите получить консультацию, будьте готовы ее оплатить. Стоимость 200-800 р. Помогу разобраться в сложной жизненной ситуации. Посмотрю любовные и другие отношения. Отвечу на вопросы, связанные с профессией и карьерой. Если в чем-то сомневаетесь и вам сложно сделать какой-либо выбор, посмотрю, подскажу. Отвечу на четко сформулированные вопросы. Возможна консультация от 30 мин., в зависимости от сложности вопроса/ситуации (по договоренности). Также возможны ответы в формате ДА/ НЕТ
Уважайте себя и мой труд. Придерживайтесь своего слова, если вы согласились поработать со мной и оставить отзыв или оплатить консультацию, каким бы ни был ответ на ваш вопрос: положительный для вас или нет. Не в моей компетенции льстить и угождать, если ситуация складывается иначе! Просьба сразу ознакомиться с моим обращением. Если вас что-то не устраивает — пожалуйста, обратитесь к другому эксперту. Количество консультаций в день для вопрошающих может быть ограничено, но я сразу пишу об этом вам в письме.Вы четко задаете вопросы, я четко отвечаю. Иногда ответить однозначно бывает просто невозможно, так как предоставляется некий выбор или варианты.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

каждый день в удобное для меня время, когда есть возможность

Опыт

4 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Мария 15.12.18
Спасибо Bal за подробную консультацию, внимательное отношение и позитивный прогноз. Надеюсь, все сбудется. Эксперта рекомендую !
Татьяна 09.12.18
Огромное спасибо, очень точно все описано. Очень внимательный эксперт. Задала вопрос - получила ответ. Четкий и без воды. Консультацией довольна.
Тоффи 13.08.18
Очень отзывчивый эксперт Детально рассказала мне все И на настоящее и на будущее...буду ждать!
Анна 12.08.18
Спасибо большое за консультацию! Четкий ответ был на поставленный вопрос , без воды!
Мечта 08.08.18
BAL профессионал своего дела и человечек от Бога !!! Очень точно описала ситуацию))) После сказанного намного легче стало)) Если в жизни ещё будут возникать ситуации, в которых сама разобраться не могу то обращусь только и только к ней)) Всем рекомендую)))
Август будет удачным. Благоприятный, благополучный, денежный, получите очень хорошее известие или выпадет шанс осуществить задуманное раннее или запланированное: проект или что-то важное для Вас. Также просматривается встреча с родственниками или семьей,  близкими людьми. В сентябре затишье, активность снизится, каких-то стремительных событий не предвидится. Если есть возможность, действуйте в августе, в сентябре не очень удачное время для саморазвития и каких-то новых дел, получения знаний. Вероятность какого-то не очень приятного события в сентябре, когда придется защищать себя и свои интересы, но Вы справитесь с этой ситуацией. В этот период нужно быть более осторожной.
BAL
04.08.20
ответ эксперта
Совместные дети будут.
BAL
04.08.20
ответ эксперта
Будут взлеты и падения. Перспектива хорошая. Но сложность какая-то будет, когда придется с нуля начинать снова. Кризис преодолеет, все будет хорошо.
BAL
04.08.20
ответ эксперта
У эксперта BAL (bal18) пока что нет блогов
Рейтинг: 304
100% положительных
80 ответов клиентам
1 лучших
от 200 до 650 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 25 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store