Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие события меня ждут в августе, сентябре этого года. Заранее благодарю. Ирина 19.11.1974 - вопрос №3903281

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в августе сентября вас вижу больнице… но не лечении а для беременности что то будете делать… лечении узи  что то такое… но беременна будете в 2021 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все-таки связано с личным, личной жизнь чем профессиональной.
Ожидание реакции и действий от знакомого мужчины. Будут решаться дела определяющие дальнейшее будущее с любви, быту, обстоятельствах жизни. В этих месяцах будут поездки деловые и вынужденные, а также видны траты денежные но уже себе на радость.
Здравствуйте.От вас идет мягкая и женственная энергетика.Карта показывает шаг навстречу согласию или соединению вновь, а также наличие сообщения о повышении или материальном вознаграждении.Также ожидается поездка по деловым связям.Карты говорят о новых друзьях, новых знаниях, новом окружении. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.Всех благ!
Добрый день идет информация что в этот период идет отдых и дела с бумагами что то важное.Еще вещий сон идет начало осени, и мне почему-то идут детки школа не пойму. в финансах работе будет важное решения и идет хорошая покупка.Тревожит меня ваша бабушка и род по отцу много загадок и паздэлов.Надо все по полочкам разложить.В роду были те кто связан с даром ведения или по снам.Насчет личного фронта идет негативный мужчина с прошлого и второй хороший и встречи романтика.Еще мне пошло белое платья будет знаковое у вас.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Будет много трудностей, которые вы сможете преодолеть спустя определенное количество времени. Также просматриваются некоторые сложности в общении с семьей.
Здравствуйте
таких особо значимых у вас не будут… разве что небольшие изменения в финансовой сфере…
Здравствуйте, август будет более деловым, вам придется решать какие-то спорные ситуации, но все будет в вашу пользу. А в сентября больше ностальгии, эмоций, мечтаний, решите что вам лучше оставить все в прошлом, будете хорошо себя ощущать.
Умеренная жизнь с чередой радостных событий и сердечной грусти, несмотря на внешний успех и присутствие любви. Ощущение, что Вас что-то давнее гложет, какие-то заботы, или неразрешенные проблемы.
в августе вы с семьей, праздники, хотя что может и огорчить
в сентябре работа, карьера, заработок
Здравствуйте! Встречи будут с мужчиной, много времени будете проводить вместе… Он будет ухаживать за Вами, добиваться Вашего внимания. Мужчина -крупный, волос немного.Также вижу положительные сдвиги в финансовой сфере.
Нет важных событий, как будто пауза. Карта витит корону но не сейчас
Здравствуйте.что то очень важное, касающееся вас двоих с мужем, связанное с детьми, мысли о детях в первую очередь и работа над деторождением выходит, остальное всё мало значит для вас. и в этом деле какие то подвижки.
Поездка будет. Удачная сделка.
Добрый  день.Встеча  с мужчиной, с которым  вы уже знакомы, приятный разговор  и  совместный  отдых на одной  территории  приведут  к будщим семейным  отношениям.
Уважаемая Ирина. Август для вас предоставит возможность, совершить некий прорыв… принять какое то решение, вырваться из каких то страхов и ограничений, которые изрядно вам уже надоели.
И вы ощутите себя все таки победителем, то есть вся ситуация разовьётся в ключе вашей победы....
Чтт это вам даст, что этот прорыв за собой содержит… что там будет дальше увы вы не знаете и из за этого есть волнения,… но ситуация будет зависеть от вас, если решитесь на что то, что зреет ы вашей жизни уже на данный момент, произойдет некое обнуление… все будет абсолютно по другому…
Пока все будет без изменений.
Здравствуйте! Благоприятный период будет. Появятся новые жизненные планы, которые Вы потом успешно реализуете.
Депрессия, напряженные вынужденные дела.
Здравствуйте!
В прошлом мужчина был для вас очень важен.
Сейчас идут трудности в решении какого-то вопроса и он тут причастен.
В августе-приятное событие.Сентябрь-важное событие, найдете решение, или что-то решится для вас хорошее.Выход.Найдете способ, и так далее.Решение проблемы.
Здравствуйте, Ирина. Уход в новые отношения вас ожидает. На данный момент в личной жизни всё не так, как вам хотелось бы, есть ощущение, что пора что-то делать, менять, и вы это сделаете. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

BAL

Август будет удачным. Благоприятный, благополучный, денежный, получите очень хорошее известие или выпадет шанс осуществить задуманное раннее или запланированное: проект или что-то важное для Вас. Также просматривается встреча с родственниками или семьей,  близкими людьми. В сентябре затишье, активность снизится, каких-то стремительных событий не предвидится. Если есть возможность, действуйте в августе, в сентябре не очень удачное время для саморазвития и каких-то новых дел, получения знаний. Вероятность какого-то не очень приятного события в сентябре, когда придется защищать себя и свои интересы, но Вы справитесь с этой ситуацией. В этот период нужно быть более осторожной.