Катя Моргана (froldemi)

Просмотр любых ситуаций, диагностика отношений, карьера, финансы, выбор из вариантов. Чистка от негатива. Работа со страхами. Создание индивидуальных амулетов.

Область консультирования

Уважаемые клиенты, на данном сайте я консультирую с 2015 года.
Направления моей работы:
★Диагностика отношений
★Перспективы в паре, варианты развития будущих событий
★Любовная магия
★Диагностика и пути решения сложных жизненных ситуаций
★Негатив, сглаз, порчи
★Работа с родом
★Работа со страхами и блоками
★Зарядка индивидуальных амулетов

★ Любые обряды оцениваю и провожу только после предварительной диагностики!

Консультации провожу в текстовом чате, отвечаю сразу если я онлайн.
Сказок не рассказываю!
Изображение услуги

Просмотр ясновидением и картами Таро

Просмотр вашей ситуации, диагностика проблемы, варианты развития, совет от Высших Сил.

3000 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Любое

Опыт

10 лет практики

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 361 отзыв
Амира 01.06.23
Екатерина очень быстро отреагировала на мой запрос о консультации, дала подробный ответ. После консультации на душе очень тепло стало.
Iris 15.03.23
Обращалась к Екатерине второй раз, так как эксперт проверен временем. По истечении нескольких лет получилось так, как и говорила. Все четко и по существу. Без иллюзий
Hanna 29.01.23
Спасибо большое! Советую эксперта, прекрасно помогает найти решения сложных жизненных ситуаций
Кошка 20.01.23
Знаю Моргану с 2015 года. Тогда она очень точно описала отношения и перспективы с парнем. Потом в общих вопросах ответила очень верно! Так, как и оказалось на самом деле. Поэтому с очередным вопросом я пришла снова к ней. И опять в точку! Спасибо Вам, Моргана. Рада, что Вы продолжаете работать и помогать людям. Приду ещё
Елена 16.01.23
Благодарю Моргану за консультацию! Не только дала консультацию, но и советы, поддержала морально. Очень душевный и внимательный эксперт! Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, непростые будут месяцы, до конца марта будете обдумывать, не сменить ли вам все таки стратегию в личной жизни, найти какие-то новые варианты для движения. В апреле будет разочарование в каком-то общении, расстроит вас очень. Настроение улучшится где то только в мае.
21.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте, в перспективе конечно есть такая вероятность. Но пока что вы будете постоянно перед выбором, потому что будет раздражать и далее бездуховность партнеров. Как только начнете проще относиться к этому, дело сдвинется с места.
21.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте, ближайшее время вам придется сильно побороться за деньги, в том числе и со своими страхами. Денежки придут но не быстро. По сделке не получите, обман выходит.
13.03.24
ответ эксперта
изображение из вопроса

С таким запросом обратилась ко мне клиентка. Ну что же, интересная тема. Расскажу на ее примере и с ее согласия, как мы разобрали и проработали данную проблему.

Исходная ситуация былая следующая. Девушка находилась в поисках мужчины для создания семьи, но раз за разом попадались мужчины, которые вроде бы уже были в разводе, формально свободные, но в то же время продолжали общаться с бывшей супругой. Отношения с ними не переходили никак в статус серьезных, «зависали» на стадии периодических встреч и легкого приятного совместного времяпрепровождения, а потом и вовсе обрывались. Когда количество таких однотипных знакомств перевалило за три за относительно небольшой период времени, девушка задумалась, почему она попадает постоянно в такую ситуацию.

На диагностике мы стали искать причину, почему она обращает внимание на такого рода «недоразведенных» эмоционально мужчин. Да и на первый взгляд, вроде бы и мужчины приличные, тогда почему все отношения быстро заканчиваются. Вскрылась вторичная выгода, которую клиентка неосознанно преследовала – она сама на подсознательном уровне не хотела строить серьезные отношения, в которые нужно было бы вкладывать силы и эмоции, и предпочитала легкие встречи без обязательств, что собственно и реализовала в жизни довольно успешно.


Читать далее
изображение из вопроса

Хочу поделиться одной интересной работой, которую провела накануне с клиенткой, пишу с ее разрешения. Помогала в работе мне моя коллега.

Пришли мы к этой работе очень издалека, вопрос изначально был о том, что клиентка не может наладить личную жизнь, и что с этим делать. И вроде бы у человека в жизни все хорошо, есть работа, финансы, жилье, неплохая внешность, увлечения, нет проблем в целом, но никак не складывается. Завышенных требований тоже не просматривалось, был запрос на порядочного и любящего человека рядом.

Стали разбираться в чем дело, почему постоянно «не то пальто», притягиваются не те варианты, то альфонсы, то алкоголики, то истерики, в общем кто и даром ей не нужен.

При настройке на нее возник образ базара, где моя клиентка ходит среди рядов, и присматривает себе товар. Но вот что странное, она как будто не выбирает товар, какой получше, а заискивает перед продавцами. Шло четкое ощущение, что вот не она там главная, как покупатель, который платит хорошие деньги, а торговцы, которые пытаются ей всучить плохой товар.


Читать далее

изображение из вопроса
Не так давно у меня была очень интересная магическая работа с одной клиенткой, хочу о ней рассказать.

Обратилась девушка с захватывающей любовной историей, публикую с ее разрешения.

Познакомилась она случайно некоторое время назад, онлайн, с приятным во всех отношениях мужчиной, из другого города, у них завязалась дружеская переписка с нотками флирта. Мужчина по всем параметрам и разговорам был одинок, имел стабильную работу, и был в поисках своего личного счастья.

Общение было достаточно взаимоприятным, но происходило очень периодически, конкретной встречи и развития общения в реальности заранее не планировалось, они просто созванивались, беседовали, обсуждали разные темы. Довольно неожиданно для нее, накануне праздничных выходных, мужчина приехал в ее город, они встретились «на кофе», и понеслось…Казалось бы, вот она, судьба, такая встреча, все так быстро и внезапно, прямо Высшие Силы их свели. Праздничная атмосфера, настроение и ярко возникшие при встрече эмоции сделали свое дело, и у них завязался бурный роман.

К сожалению, не все истории о таких необычных знакомствах бывают со счастливым концом.


Читать далее
98.3% положительных
7850 ответов клиентам
750 лучших
от 750 до 4500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 дня назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store