Владимир Романов (castor30)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Экстрасенс высшей категории c образованием, профессиональный таролог. Провожу обряды на привлечение второй половины, возврат любимых. Кодирую от вредных привычек, от проблем с лишним весом. Снятие негатива, и влияний.

Область консультирования

⋙ Обратившись ко мне за помощью Вы получите массу преимуществ:

♚ Консультацию-просмотр, диагностику, предсказание. Ваша жизненная ситуация будет всесторонне проанализирована и тщательно изучена вместе с Вами при помощи ясновидения, с применением раскладов на картах Таро. Прежде чем принять решение начать работу, Вы сможете убедиться в моей высокой квалификации лично, по видеосвязи.
♚ Вы решите свою проблему или исправите негативную ситуацию. Вы сохраните много времени и нервов, потому что каждый пытается довольно продолжительное время без чьей-либо помощи справиться со своей проблемой и поскольку, по большей части, лишь догадываются о причинах возникших неприятностей, часто выбирают неэффективные или совсем не правильный способ решения! Поэтому лучше всего обращаться за помощью к профессионалам! Вы можете быть уверены, что если я берусь за разрешение Вашей проблемы, то доведу дело до конца!
♚ Качественную и гарантированную помощь. Вы можете быть спокойны, и не сомневаться, — Ваша проблема будет решена так как Вы хотите! Моя квалификация подтверждена многолетней успешной практикой и благодарными клиентами, которые теперь меня рекомендуют своим друзьям и знакомым!
♚ К каждому клиенту индивидуальный подход. Я забочусь о том, что бы проблемы каждого обратившегося ко мне были решены, поэтому я предоставляю индивидуальные условия работы.
♚ Моя деятельность сертифицирована. Вы можете быть уверены, что получите компетентную консультацию и профессиональную помощь!
♚ Расстояние моей работе не помеха, поэтому Вы можете обращаться за помощью дистанционно из других регионов России и за рубежа.
♚ Вы получите массу преимуществ обратившись ко мне за помощью поскольку я дорожу своей репутацией. Моя цель — долгосрочные и взаимовыгодные отношения с моими клиентами.
♚ Высокое качество услуг. Вы не пожалеете о потраченных деньгах, ведь качество моих услуг на высшем уровне. Обратившись ко мне за помощью Вы сохраните много времени и нервов!
♚ Многолетняя успешная практика. В моей практике встречалось множество сложных и незаурядных случаев, поэтому Вы можете быть спокойны, если у Вас очень сложная и запутанная ситуация.
♚ Обратившись ко мне Вы решите свои проблемы, обезопасите себя от обращения к не проверенным специалистам и избавитесь от лишней «» высвободив время и силы для полноценной и счастливой жизни.

⋙ Специальные предложения для постоянных клиентов:

♚ + После того как работа с Вами доведена до результата Вы получаете возможность воспользоваться услугами, которые доступны только для постоянных клиентов и снижение стоимости на дальнейшую работу 10%, такие условия возможны так же для тех кто обращается по Вашей рекомендации!
♚ + Дополнительные бесплатные консультации. После завершения с Вами работы Вы можете обращаться за бесплатной консультацией по Важным интересующих Вас вопросам!
♚ + Вы получаете гарантию на результат. Вы навсегда забудете о Вашей проблеме и будете застрахованы от ее повторения.
♚ + Персональное абонентское обслуживание. Абонентское обслуживание: сопровождение конкретных сфер Вашей жизни: коммерческой, деловой, семейной, профессиональной, формирование необходимых событий в нужных Вам областях, достижение конкретно поставленных задач. Вы можете быть уверены, что успех и процветание будет Вам сопутствовать –Вы будете защищены от сильных ударов судьбы и серьезных неприятностей.
♚ + Возможна бесплатная коррекция ситуации(проблемы) после завершения работы. В случае необходимости возможно скорректировать полученный результат, и довести работу над ситуацией до совершенства.
♚ + Успешно разрешив Вашу проблему, Вы по желанию, сможете бесплатно пройти у меня обучение по основам самоочищения от негатива и способам защиты. Пройдя обучение Вы сможете в дальнейшем снимать с себя негативные влияния и становится для них недостижимым.

⋙ Мои обязательства и гарантии:

✔ Соблюдение Вашей конфиденциальности;
✔ Я не работаю с черной магией, поэтому моя работа для Вас безопасна во всех случаях;
✔ Предоставление гарантированно качественной помощи;
✔ Взявшись за решение Вашей проблемы, я сделаю все возможное для достижения наилучшего результата;
✔ Если вы хотите обещаний 100% гарантии результата, то есть масса рекламы, где вам её предоставят. Я берусь только за те проблемы, которые могу решить. Если шанс на разрешение ситуации невелик или решить проблему невозможно, я честно скажу Вам об этом.В некоторых случаях результат не достигается с первого раза. В этом случае обязательно проводится консультация, с выявлением причин и дополнительные мероприятия на устранение проблемы.

⋙ За какую работу я не берусь:

✖ Нанесения вреда здоровью;
✖ Наведение порчи, снятие защиты, лишения благ и любые другие подобные вредоносные действия;

⋙ Вы можете ознакомиться об услугах в наиболее востребованных направлениях:

★ очищение от негативных магических воздействий любых видов и давности;
★ помощь в исцелении различных заболеваний и тяжелых состояний, повышение способностей головного мозга, увеличение интеллекта и памяти, укрепление нервной системы, повышение выносливости организма;
★ в нахождении своего пути и достижение успеха в семейной и профессиональной деятельности: сопровождение бизнеса, помощь в трудоустройстве, продвижении по карьере, гармонизации отношений, обретении любви, привлечении денежного достатка, увеличении прибыли, привлечении удачи, при деловых контактах и переговорах, успешном завершении дел, обретении благосклонности начальства, прогноз сделок и деловых контактов;
★ изготовление личного амулета, талисмана, оберега созданных для привлечения денег, удачи, любви, в том числе защитные, а так же по назначению исходя из Ваших желаний и потребностей;
★ Работа с парой по гармонизации отношений, работа с трудными детьми;

Для помощи моим клиентам я применяю уникальные методы работы, которые сформировались в ходе моей профессиональной деятельности и успешно решают проблемы тех кто ко мне обращается.

⋙ ⌛ Обратившись ко мне за помощью — Вы не пожалеете о потраченных деньгах! ⌛

Образование : подтверждено

Таролог. Прорицатель высшей категории — ясновидец.
Московская школа — Магистр Практической магии.
Также магия Планет, составление натальной карты, работа с гороскопами и числами.

Время консультирования

c 10-00 до 24-00

Опыт

� Как давно Вы ищете надежного и компетентного специалиста?
⋙ Я – Владимир Романов – окончил Центр целительства и эзотерических практик, целитель, потомственный ясновидящий, имею 16 лет практического опыта и являюсь магистром в эзотерических школах (дипломы и сертификаты), что подтверждает мой высокий профессиональный уровень, кроме того я прошел добровольную сертификацию поэтому Вы можете быть уверены, что получите помощь высокого уровня.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 28 отзывов
6882 19.08.14
Спасибо большое за консультацию и Вашу отзывчивость! Отличный эксперт! Советую обращаться!
Елена 06.08.14
Замечательный эксперт.Сказал Все как есть.Буду ждать что сбудется.Побольше бы таких добрых людей.
Владимир 03.08.14
Владимир проконсультировал по моему вопросу достаточно развернуто. Помощь ищем, но про свои действия не забываем!
Золушка 16.07.14
Очень ответственный ,профессиональный эксперт! Точно видит ситуацию, дает ответы по существу.
У эксперта Владимир Романов (castor30) пока что нет блогов
Рейтинг: 401
100% положительных
11 ответов клиентам
4 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
100 минут
консультация длится
9 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store