Элина (cfvfzkexifz1000)

Делаю расклады, гадаю на Таро. В области отношений, любви, карьеры, финансов. Увижу то, что скрыто от ваших глаз. Моё пространство создано только для тех, кому действительно нужна информация, помощь и поддержка. Записывайтесь на консультацию. С удов Узнать подробнее

Область консультирования

Помогу сделать правильный выбор и разобраться в сложной, запутанной ситуации, увидеть её подводные камни. Прочитаю мысли, чувства, переживания, истинные желания и намерения вашего партнёра.
Дополнительно использую другие колоды Таро и Оракулы, чтобы ещё глубже и лучше увидеть ситуацию.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Ежедневно, кроме воскресенья. Время с 5:00 до 19:00 Мск. Исключительные и срочные случаи — по договорённости.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Анна 27.04.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
Надежда 27.04.22
Очень хороший и доброжелательный эксперт! Быстро провела консультацию, очень информативно дала ответ на мой вопрос! Всем советую обращаться!))
татьяна 27.04.22
Отличная консультация!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы!! Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Рекомендую обращаться!!
👑 27.04.22
Большое спасибо Элине за детальный анализ ситуации! Отличный добрый специалист! Всех благ Вам!
Для этого нужны даты рождения партнёров.
13.05.22
ответ эксперта
Будете в ближайший год яркой девушкой. Стремиться к красоте. В ответ на ваши действия будете привлекать мужчин. Предложение от мужчины падает в этом году, но здесь вас саму может что-то смущать. Это предложение будет летом. Беременность возможна. На сердце кто-то сокровенный, о ком думаете уже давно, важный для вас человек  и вам хочется с ним объединения, общения… По характеру очень активная, не любит сидеть на месте,«зажигалочка», умная девушка, знает чего хочет. В плане семьи и отношений стабильная, надёжная, добрая, заботливая. Обратить внимание стоит на излишнюю переживательность и доверчивость (особенно к новым знакомствам). Из «сюрпризов» выпало так, что кто-то из вашего окружения, скорее кто-то более авторитетный, старше по возрасту, возьмётся вас поучать, на ваше удивление. Это может быть в личной жизни или в работе. По здоровью будет момент, за который будете волноваться, переживать. Здесь может быть стресс, тревога, или недавняя болезнь, трудности. По итогу они разрешаются, но вы боитесь, чтобы это снова не повторилось. В принципе видно, что вы бережно относитесь к своему здоровью. Поездки тоже выпадают в этом году. Не одна. И здесь, скорее всего, вам будут поступать предложения от кого-то.
10.05.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Элина (cfvfzkexifz1000) пока что нет блогов
Рейтинг: 129
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 250 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года эксперт на сайте
Заходил 1 месяц назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store