Татьяна (chugaeva)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Психолог-консультант , оказываю помощь при конфликтных ситуациях в семье, на работе, при стрессах, депрессиях. Помогу в выборе профессии, карьеры. Выбор ниши для своего бизнеса. Постановка и достижение целей. Разработка бизнес-плана для бизнеса. Проб Узнать подробнее

Область консультирования

Психология: семейные отношения, конфликтные ситуации, профориентация, карьера, одиночество, стрессы, неуверенность в себе, проблемы с самооценкой, проблемы общения, самопознание и развитие. Избавление от страхов и тревожности, Психологическая диагностика личности и межличностных отношений с помощью тестов (оплачивается отдельно). Психологическая помощь людям с лишним весом. Подбор здорового питания для снижения веса.
Бизнес: Помощь в выборе своей ниши для бизнеса. Постановка и достижение целей, Построение бизнес-плана.

Образование : подтверждено

Московский психолого- социальный институт,

Время консультирования

Консультация проводится по предварительной договорённости. В чате или через skype. В личном сообщении или письме укажите свой возраст, образование, сформулируйте свой вопрос, затем я задам уточняющие вопросы. Далее мы с вами обсуждаем условия нашей совместной работы. Консультация начинается после оплаты. Длительность консультации 60 минут. Стоимость 800 рублей.

Опыт

Частная практика 7 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день! Вы переживаете из-за того, что у Вас нет большой любви, но бывает так, что любовь со временем гаснет и люди живут  рядом уважая друг друга, воспитывают детей и бывают счастливы. Будьте мудрее, сосредоточьтесь на будущем ребенке и на муже, чаще разговаривайте, просто сами не отдаляйтесь, тогда у вас все получится. Удачи Вам.
27.10.17
ответ эксперта
Здравствуйте Оксана! Предлагаю ознакомиться с косметикой Artistry (США), Пройдите пожалуйста по ссылке: www.amway.ru/user/uspeh072009  Здесь Вы можете найти косметику для решения любых проблем. Для консультации можете обратиться лично ко мне, и я помогу подобрать Вам средства для Вашей кожи. Всего доброго. 
27.10.17
ответ эксперта
Добрый день! Камиля, для улучшения состояния волос Вам нежен специальный уход. Вот по этой ссылке http://www.amway.ru/user/uspeh072009 Вы можете подобрать очень хорошие средства по уходу за волосами, шампуни, специальные средства по уходу за проблемными волосами, также маску для волос и многое другое. Если Вас заинтересует мое предложение напишите мне сообщение, также я могу подобрать для вас средства для ламинирования волос. Всего доброго. http://www.amway.ru/user/uspeh072009
24.10.17
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (chugaeva) пока что нет блогов
Рейтинг: 381
0% положительных
54 ответов клиентам
6 лучших
от 800 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store