Рыжая (darkestka)

Глаза голубые, волосы рыжие, характер - нордический, но покладистый ))) Помогу разобраться в межличностных отношениях, но не просите принять решение за Вас - это только Ваш выбор и Вы сами строите нити своей судьбы. Ребёнок, в среднем, за сутки улыб Узнать подробнее

Область консультирования

Консультирую в области любовных отношений. Обращайтесь, будем искать правду вместе. Ребёнок, в среднем, за сутки улыбается 72 раза. Так ПОЧЕМУ же с возрастом, мы так редко улыбаемся? Верьте и любите жизнь так, как люблю её я!
Также консультирую в области маркетинга, рекламы, креатива и… внешнего вида :))). Милости прошу.

Образование

Время консультирования

днем

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 55 отзывов
Attrait 27.04.11
Спасибо! Очень чуткий и добрый эксперт, подробно всё рассказывает. Наверное, одна из лучших тут! Спасибо огромное!! :))
сказка 04.08.10
Спасибо большое! Очень помогла разобраться в моей ситуации. Девушка такая я же светлая, как солнце. Незря у неё цвет волос солнечный. )) Желаю много улыбок и светлых людей на твоём пути.
yuliyaK 21.04.10
Замечательный человек!!!!! Простые слова и всё стало понятно!!!))))) Спасибо!!!!!)))
Karolina 02.04.10
Спасибо огромнейшее за тёплые слова и конструктивный подход!! Ваши слова были оч необходимы!!!

Добрый день!

Правильно выбранный цвет должен подчеркивать достоинства вашего типажа :)))) цвет волос конечно играет роль, но не в особом выборе цвета. Модно подобран гардероб-очень модно, но вам бы пошли больше комбинирование с живыми, дорогими цветами. замените белые туфли на золотые или серебряные и оденьте золотое или серебряное украшение — вот тогда будете роковой красавицей)) нет! сразу королевой

24.08.10
ответ эксперта
лучший ответ

Добрый день!

Вопрос хороший задали, но это не утверждение, что всем надо мыться каждый день. нужно мыться столь часто сколько вам и вашему организму надо, чтобы поддерживать гигену тела и тонуса. Все это зависит от индивидуальных химических процессов в теле, от вашего настроения, рода вашей деятельности и времени года. Вот например сейчас лето и 30 градусов, так я готова каждые 3 часа в душе полоскаться :)

04.06.10
ответ эксперта

Добрый день!

я сама крашусь рыжим цветом, и как раз 7.0 или 7.1, но вот про краску лучше спросить у мастера. Мне мой мастер тоже всегда говорила, что к кардинальной смене имиджа нужно подходить с умом. И с руками очень дельного специалиста. Вот случай из жизни моей подруги-у них в салоне взяли нового специалиста и красить она не умела, перепутала краски и оказалась девочка зеленого цвета :) так ей сказали, что так должно быть и надо красить в 2 этапа. Она поверила :). Так что думаю для 1 раза сходите к хорошему специалисту и подберите краску, а потом будете уже самостоятельно поддерживать цвет.

04.06.10
ответ эксперта
У эксперта Рыжая (darkestka) пока что нет блогов
Рейтинг: 961
94.5% положительных
52 ответов клиентам
4 лучших
от 50 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store