Давыдова Диана Владимировна (dianadavydova)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Мне 27 лет. Из них 11 лет я очень внимательно слежу за своим питанием, спортивной формой и внешностью. И я убедилась-для того, чтобы хорошо выглядеть, не требуется больших затрат. Ведь каждый из нас индивидуален, и поэтому важно подобрать правильную лич Узнать подробнее

Область консультирования

Внешность человека напрямую связана с питанием и образом жизни, поэтому область моих консультаций отвечает девизам: Мы — это то, что мы едим! Я ем чтобы жить, е не живу чтобы есть! В человеке должно быть прекрасно всё!

Образование : подтверждено

Алт.ГТУ, курсы кулинарии, интенсивный курс «Раджадхирадж йога», фитнес тренинги.

Время консультирования

С 8.00-20.00 время московское

Опыт

С юных лет вникала в проблемы диетологии и фитнеса, спорта и правильного дыхания, умело подобранного имиджа и актулизации стиля. В результате накопила собственный опыт, которым готова поделиться!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Ваши переживания вполне понятны и объяснимы. Вы расстались с человеком, с которым прожили довольно много времени и сейчас происходит перестроение Вашей жизни в целом. Вы сменили обстановку, Вас окружают другие люди, другой мужчина рядом. Скоро переживания о той, прошлой жизни пройдут, как ни банально это звучит, но время лечит! Сейчас с Вами тот человек, который действительно любит, уважает и считается с Вами! Постепенно он отогреет Вас своими чувствами и душевным теплом. Знаете, Бог дает шанс людям тогда, когда они к этому готовы! И, видимо, рождение ребеночка у Вас в будущем в этих новых отношениях, в любви и согласии.  

27.02.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Здравствуйте! Для Вас самым лучшим способом поправить фигуру будут занятия в спортзале. Советую выбрать тренажерную нагрузку. Именно занятия на тренажерах позволяют смоделировать фигуру по своему вкусу. Вы наберете вес за счет увеличения мышечной массы, которая придаст желаемый рельеф телу и не появится жира. При этом необходимо регулярно и четко питаться, помните, что прием пищи в течение часа, полутора после тренировки  (в это время открывается так называемое углеводное окно) обеспечит Вам нужный эффект, так как съеденные каллории пойдут именно на постройку мышечной ткани! 

27.02.10
ответ эксперта

Психологи давно доказали, что если один человек смотрит на другого с большой симпатией, то следовательно этот человек тоже очень симпатичен тому на кого он обратил внимание! Это объясняет нам понятия людей одного круга! Поэтому если Вам понравилась девушка, то будьте смелее — Вы ей нравитесь тоже. Следуя этой теории она тоже, вероятно скромная особа, но всё же, мы, девушки, любим решительных мужчин! Действительно, подтверждая слова коллеги, скажу что попробуйте задать девушке вопросы о ней самой и будьте благодарным слушателем. Она это оценит, а Вам это придаст уверенности! И не теряйте время! Звоните! Скорее всего ей известно, что Вам дали номер ее телефона и она  ждет, ведь не пристало дамам первым делать звонки. И не робейте! Вы же мужчина!   

22.02.10
ответ эксперта
У эксперта Давыдова Диана Владимировна (dianadavydova) пока что нет блогов
Рейтинг: 485
0% положительных
21 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 14 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store