Яковлев Евгений Александрович (doc1974)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
медицинский психолог. В своей работе применяю общепринятые, традиционные методы психологической помощи, которые включают в себя много разных техник и методик.

Область консультирования

Направления работы: семейная терапия, нервные расстройства, вопросы карьеры, депрессии, фобии, панические атаки, игровые зависимости, сектантство, суицидальные тенденции, психосоматика, отношения с партнёром, поиск себя, нахождение и раскрытие внутренних ресурсов, он-лайн консультирование.

Образование : подтверждено

Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. Шолохова (Московский Государственный Гуманитарный Университет им. Шолохова)

Время консультирования

любое свободное время.

Опыт

"Центр социальной помощи семье и детям" г. Чебоксары, Чувашская Республика,( психолог). Спортивная школа им.Валерьяна Соколова, г.Чебоксары, Чувашская Республика. (психолог).

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 1 отзыв
А 24.04.15
Спасибо вам за помощь !!!! Выслушал и помог разобраться с моей проблемой , желаю вам успехов на сайте ,а так же хочу сказать еще раз спасибо !!!
Я вас приветствую! Оля, ваши скрытые, молниеносные фантазии. дают всплеск ощущений и эмоции, которые принято называть «психосоматика». тут вы не отвертитесь… Генетическая предрасположенность к новым сексуальным ощущениям (как у вашей матери) дают о себе знать..., но ваша порядочность и положение (замужней и беременной), строят стену о которой вы бьетесь головой. Рано или поздно вы безусловно её разобьете (голову-если будете строить из себя монашку или стену — если вовремя обратитесь к сексологу или психотерапевту в реале). Вот как то так… в любом случае нужна индивидуальная работа.Спасибо  за понимание… извините если, что не так.
23.03.15
ответ эксперта
Я вас приветствую! на самом деле любовью тут не пахнет, вы уж простите. Да были чувства, отношения но,… всё приходит на круги своя.( «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»).  за это время он  показал себя как «мужчина», но как будущий муж и тем более как отец будущих детей он просто «мальчик».Моё мнение, что чем быстрее вы разорвете с ним отношения, тем для вас лучше. Забудьте его как страшный сон. смотрите смелее вперед, Позаботьтесь о реальном больном муже, ВЫ НУЖНЫ ЕМУ, НЕ БРОСАЙТЕ ЕГО В ТРУДНУЮ МИНУТУ, кто знает..., может и вы когда- нибудь окажетесь на его месте, подумайте!!! ПРОСТО направьте все свои силы и остатки чувств к больному мужу, Бог не слепой и по делам вас наградит!!!
23.03.15
ответ эксперта
… возможно и ваша компания способствует этому поведению, ну и вы не построили ещё своих целей и предпочтений. я думаю для начала надо найти единомышленника, т.е. человека близкого по духу и интересам, в инете для этого есть все возможности. больше общайтесь, найдите то, что больше всего вас привлекает и… самое главное найти то место к которому стремитесь…
27.02.15
ответ эксперта
У эксперта Яковлев Евгений Александрович (doc1974) пока что нет блогов
Рейтинг: 113
100% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store