Анна Владимировна Дьячкова (doctor1anna)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я врач гастроэнтеролог- фитотерапевт 1-й категории, стаж 16 лет. Сочетаю традиционное лечение и натуротерапию. Даю консультацию по питанию. Кроме того, занимаюсь нутрициологией, расшифровкой анализов и обследований, составлением плана лечения и выс Узнать подробнее

Область консультирования

Я практикующий доктор, работаю в частном центре. Люблю сочетать в лечении разные подходы, включаю фитотерапию, т е лечение травами, настойками и пр, эфирные масла, аромотрерапию, медолечение в сочетании или отдельно от стандартной доказательной медицины, имею сертификат по основам нутрициологии (питание тела с использованием различных витаминов, добавок и пр). Я придерживаюсь того мнения, что каждый человек индивидуален и многогранен и "подогнать" его под стандарт лечения, что сейчас и просиходит, абсолютно глупо и бессмысленно, и к тому же небезопасно для самого человека. Безусловно, острые состояния требуют другого стандартизированного подхода, но не в остальном. Кроме того, и объюясню результаты анализов и обследований, составлю схемы питания и обследований в соответствии с состоянием здоровья, если Вы не можете прийти на очную консультацию к доктору. Всем здравия!

Образование : подтверждено

Закончила Ниу БелГУ в 2005г. Специальность- врач.Сертификат по гастроэнтерология 2020-2025 г.-Санкт — Петербург.
Сертификат по клинической фитотерапии 2017-2022 г РУДН г. Москва. Сертификат по основам нутрициологии от2016 г-бессрочно-РУДН г. Москва. Сертификат по терапии от 2018-2023 гг.Медицинсский институт г. Белгород

Время консультирования

Будни — 9-22, воскресенье 10-22.Если я не на связи, пишите в личку, буду отвечать всегда при первой возможности. Благодарю за понимание!

Опыт

Мой стаж- 16 лет, работала в городской поликлинке своего городе сначала терапевтом, а затем гастроэнтерологом, затем в гастроэнтерологическом стационаре, на данный момент 11 лет работаю в частном медицинсом центре Имею 1-ю врачебную категорию. Консультация платная.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, нужен осмотр лора визуальный и бак посев на флору, анализы крови — общий анализ крови, АСЛо.
10.09.21
ответ эксперта
Добрый день. Если отвечать на конкретно заданный Вами вопрос, то   не усваиваются.Но если принимать   жирорастворимые витамины параллельно с ферментами, то  усваиваться будет все  -  и еда,  и   витамины. К тому  же,  можно будет расширить питание, так как большие дозы ферментов будут помогать  усвоению и перевариванию. В такой ситуации  это обязательно  нужно, иначе возможно  истощение  организма без ферментов.  И однозначно  нужны большие дозы — это 40.000-50.000 Ед на 1 приём пищи ( это креон и его аналоги). Точно ли есть  такая недостаточность  в работе поджелулодчной железы и насколько выражена?
09.09.21
ответ эксперта
Добрый день. Нужно дообследований- гастроскопия, узи  брюшной полости, анализы кала на скрытую кровь и яйца глист  и цисты лямблий триржды подряд,  общий анализ крови и биохимия крови. Скорее всего, это не паразиты.
09.09.21
ответ эксперта
У эксперта Анна Владимировна Дьячкова (doctor1anna) пока что нет блогов
Рейтинг: 120
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 1000 руб.
стоимость консультации
25 минут
консультация длится
2 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store