Екатерина (ekaterina80u)

Просмотр гаданием и видением.

Область консультирования

Практикую магию, которая позволяет добиваться устойчивых результатов без вреда.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

21 год

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Андрей 03.01.22
Екатерина, очень сильный эксперт! И я верю ,что люди это скоро поймут и ее рейтинг взлетит, так как Екатерина достойна первых мест на данном ресурсе! И может быть мой отзыв ,хоть как то развеет скептицизм и сомнения людей при выборе этого эксперта !
Ирина 12.12.21
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ЕКАТЕРИНЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ! МОЩНИЙ ЕКСПЕРТ,СИТУАЦИЮ ОПИСАЛА ОЧЕНЬ ТОЧНО, ДАЖЕ СЛОВА КОТОРИЕ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО МНЕ ГОВОРИЛ. ПОРАЖЕНА ТОЧНОСТЬЮ! Я БОЛЬШЕ 2 ЛЕТ НА ЕТОМ САЙТЕ, ТАКИХ КАК ЕКАТЕРИНА ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МАЛО. ЕЙ ДАЖЕ РАСКАЗИВАТЬ НИЧЕГО НЕНАДО, ОНА САМА ВСЕ ВИДИТ. ЦЕНЮ И УВАЖАЮ! 5++++++
С Игорем уже сложившиеся взаимные влечение и романтический интерес просматриваются. Но на какое-то время вы можете выпасть из поля зрения друг друга в силу обстоятельств, так как у Игоря наметятся определенные перемены, которые переключат на себя большую часть его внимания. Но через непродолжительное время он появится на вашем горизонте сначала просто с интересом к вашим делам, а потом и с предложениями, способными помочь развитию отношений, передвинув их в романтическую плоскость. Но вами обоими будут заинтересованы третьи лица, имеющие в отношении вас планы фактически корыстные. Поэтому им будет выгодно, чтобы у вас с Игорем ничего не вышло. Они могут создать ряд препятствий в дальнейшем, но не смогут ничего кардинально изменить, заставив вас обоих отказаться друг от друга.
29.03.24
ответ эксперта
Юлия когда-то очень важна была для мужчины, но через определенное время он начал понимать, что общего у них на самом деле не так уж и много, как ему казалось когда-то, на фоне чувств, которые он испытывал. Бытовые, имущественные, думаю и семейные моменты объединяют, но о полном единомыслии тут речи не идёт все таки. Время не на пользу пошло тому, что было между ними. С виду всё пристойно, но душевного единения тут все же нет. По поводу его готовности на какие-то поступки, все от обстоятельств может зависеть. Плечо готов будет ей подставить в трудный момент, в независимости от отношений, в которых они будут находиться. В загаданный срок между ними ничего из ряда вон выходящего не будет. В основном обыденность, бытовуха. 
В Наталье мужчина видит для себя отдушину и ему греет сердце то, как она за него радеет, стремится вовлекаться в его насущные дела, оказывать поддержку. Иногда он может быть закрыт, не посвящать ее в какие-то моменты или не подпускать ближе, чем считает нужным. Но такое он делает, чтобы лишний раз не давать ей поводов для волнений и не бередить ей душу. Хотя порой в таких своих проявлениях он способен перегибать палку, о чем, бывает, жалеет. Но никогда это не продиктовано какими-либо негативными эмоциями лично к ней. Она играет значимую роль в его жизни и он периодически возвращается к мыслям о том, что между ними ситуация могла бы складываться иначе, если бы не ряд обстоятельств. И в целом он для себя эту тему не закрывает. Да и в перспективе есть указания на то, что люди способны стать близки как мужчина и женщина. Хотя в этом может преобладать спонтанность, когда все происходит, на первый взгляд, необдуманно.
24.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
Будут предпосылки к смене работы. Но побуждающий фактор может идти больше со стороны, нежели являться изначально собственной инициативой. В этом вопросе вы можете опираться на некого мужчину, его мнение и намерения. Найдя для себя более приемлемые условия, он сделает и вам предложение, предполагающее возможность начать вам получать больше выгоды от работы. В том числе выгоды материальной. В целом все будет от вашего решения зависеть. Тем более, что на нынешнем месте могут происходить перебои с оплатой или какими-то доплатами. Хотя возможно касающиеся людей выборочно (пока что).
В личной жизни будут переживания в связи с тем, что будет казаться, что вы способны лишиться того, что вам дорого, в силу обстоятельств. Если и не полностью, то во всяком случае частично. Но к вашей радости, события покажут, что даже перемены в привычном укладе, не могут радикально повлиять на ситуацию. Они способны будут сменить декорации, но суть останется той же. Хотя опять же важен будет какой-то ваш выбор. Если его сделать — это поможет сильнее сплотиться с желанным человеком, сблизиться на новом эмоциональном, чувственном уровне.
24.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Екатерина (ekaterina80u) пока что нет блогов
100% положительных
1209 ответов клиентам
104 лучших
от 600 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store